Прошу подсказки по цене.Пули 7.62х 54. По внешнему виду т 46. Разобраны депулятором. Цену в профильном разделе не нашёл.
ИМХО ничего не стоят. Самая бестолковая в применении и опасная на стрельбищах пуля. На стрельбищах за стрельбу ими морду бьют. Лично мне когда досталось пару пачек - пули выбросил, навеску проверил и набил Лапуа для охоты.