Пуговки и звезда

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем NORDKRAFT, 16 чер 2010.

  1. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    Камрады,сколько могут стоить?Звёздочка какой год?
     

    Images:

    лот.JPG
    лот1.jpg
    1. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
    2. Копано в болоті.
      125 грн.
    3. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    5. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
  2. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    Моряк императорский - не знаю, но дорого.
    Госбанк - 100-150 рублей (как сам продавал)
    Звезда на войну, 40-е (до 1946)
     
    1 людині також подобається це.
  3. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    На морской клеймо:А.О.ЧИХИНЪ.Диаметр 22мм.
    С гербом СССР:без клейма.Диаметр 22мм,16 лент.
    Звезда из магнитного металла с покрытием.Ширина 30мм.
     
  4. Adrr

    Adrr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Украина, Полтава
    Звезда должна магнитится, когда до 30 грн.
    Пуги по 30 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  5. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
    Так пуговка Госбанк?А я грешным делом подумал что генерал:).В чём их отличие?
    С ув.
     
  6. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.834
    Адреса:
    Ростов
    С таким гербом пугвы бывают генеральские, служащих банков и милицейские. Отличия в обратке (эта без донца) и гербы чуть отличаются и разница расстояния между гербом и краем. Ну, и размеры - генеральская визуально больше.
    Госбанк - хорошая пуговка. Если бы не было у самого - обязательно бы набрал
     
    1 людині також подобається це.