Пуговица?

Тема в разделе "Країни до 1918 року", создана пользователем мишак, 11 май 2012.

  1. мишак

    мишак Feldwebel

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Питер
    Спрашивал на паре форумов про сей девайс - так и не понял чья это пуговица. Сказали - гусарский репеёк, но что-то с трудом верится, хоть и похож внешне. Откуда ему взяться на гансартпозиции среди гаубичного отстрела? :)
    Какие будут мнения, камрады? Заранее благодарен. :beer:
     

    Изображения:

    IMG_4526 (Medium).jpg
    IMG_4527 (Medium).jpg
    1 человеку нравится это.
    1. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    2. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    4. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. успешный

    успешный Oberschütze

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    слобода на украине
    а до гансов там жизни совсем не было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. мишак

    мишак Feldwebel

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Питер
    2 пользователям это понравилось.