Доброго часу доби попалась ось така пуга:нечистив,помив тільки водою,прошу вашої допомоги в оцінці даного девайсу. Буду вдячний за допомогу колеги.
Дякую за оцінку,як ви думаєте інтирес до даної пуги буде в нас на аукционі на форумі з стартовою ціною вашою,з повагою.
пуговка не редкая и еще с трещиной но для старта коллекции у нее вполне сохранился рельеф я бы поставил со стартом в 15 грн и никуда не торопился 8)) если умеете грамотно почистить, то тогда это приветствуется если нет - то и не стоит
Доброго дня шановні колеги пуга в продажі https://reibert.info/lots/puga-z-cifroj-4-na-grenadi.141216/.З повагою шановні.