Судя по потерям и состоянию-не новодел! Разве что,-новодел конца 80х.... но....., "курица" не "бройлер" точно!
Ну как бы очень похожий орел позиционируется для вот такого шлема (из каталога Assman) для служащих Kriegsmarine. http://ww2.ru/store/element.php?SECTION_ID=2951&ELEMENT_ID=73193