Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von al-al, 28. Jan. 2012.
куплю пружины к подшлему копаные, но целые.
Сколько нужно?
Нужно 3-5шт желательно на 68 размер, те шо подлиннее.
куплю