Просто кошмар!!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Heinz Uhlmann, 4 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heinz Uhlmann

    Heinz Uhlmann Schütze

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    Если ты гнида, то отвечай только за себя!
     
  2. Интересные лоты

    1. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Нові Повнорозмірні На мій 58 сідає 56
      300 грн.
    3. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    4. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
    5. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
  3. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    так а ну давай в тролей не превращяться ЛИЧКА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ!
     
  4. Heinz Uhlmann

    Heinz Uhlmann Schütze

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Россия, Москва
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    Закрываем тему. Каждый остаётся при своём мнении. Как были бандеровцвми предателями, так ими и остались.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Underground
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    про бандеровцев это верно, согласен. :D
     
  6. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    :D ааа бэНдеры, комунисты ,демагоги, конокрады, аааа :D
     
  7. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    Опять бандеровцы некоторым москалям жидь мешают! Значит, их дело до сих пор живет! :)
    Господа, Бандера присягал на верность Москве? Вообще, по этой логике москали должны в предатели записать Маннергейма и Пилсудского - ведь тоже предали дело Великороссии - Третьего Рима! ;)
     
  8. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    Браво! Как верно подмечено! Как всегда в точку!
     
  9. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Сообщения:
    561
    Адрес:
    Киев, Украина
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    Я вот второй день наблюдаю за даннім постом - но даже приняв для расширения сознания 0,7 водла (прошу прощения за возможніе очепятки) - не могу связать запизженую спидоносшу и шаурму (которую в жизни не ел).
    Просвитите, буду благодарен.
     
  10. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.440
    Адрес:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    ...Что иногда доказывает аватара. А дерьмо, как правило, коричневое...
     
  11. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.085
    Адрес:
    Kiew
    Ответ: Просто кошмар!!!!!!!

    А так же враждебных чурок и бандеровцев-предателей.

    Heinz Uhlmann, с флудерами у нас жестко. Бан на неделю.
    Тема закрыта. Следующие подобные темы сносятся в зародыше.
     
Статус темы:
Закрыта.