Прослезился в умилении ...

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Стрелок, 4. Juli 2013.

  1. ruslan-centr und alexroma gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 3Д-печать. PETG. Для зарядки-перезарядки пробка (деталь с оребрением) выкручивается, во втулку встав...
      500 грн.
    2. ММГ ВоГ 17 импортного производства одним лотом, 6шт Гильза стреляная + корпус (голов нет)
      1100 грн.
    3. Французська наступальна граната GR MA OF F1A (пуста) . Повністтю безпечна, без вибухової речовини та...
      1090 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Осколочные элементы противопехотной мины ПВП 200. Новые. В лоте 50 шт. Диаметр шарика 12 ммм, на фо...
      250 грн.
    5. (в наличии 26 шт.)
      Хвіст ОГ-9 до СПГ-9 Хвіст / Стабілізатор осколкової гранати станкового протитанкового гранатомета. А...
      60 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Ачуметь во что они одеты.:eek:У одного австрийское кепи с кокардой он туда орла прилепил.Перековались значит были коричневые стали зеленые.
     
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Как могут так и защищают свою страну.
     
    CFC gefällt das.
  5. Форма одежды №8 - шо с3,14здели - то и носим . Есть , например , скины гомосятина . Хотя там и антифы в правом прикиде есть ...
     
  6. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Beiträge:
    856
    Ort:
    Ostpreussen
    Все правильно..Над славянскими нацистами немцы так же угорают.
     
    dr.Hebbels gefällt das.
  7. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Совести у Вас нет.
    Ну нельзя же так смешить на ночь:smile_12:
     
  8. Леш , а реально - чем ? ;) Бравая палевная упаковка . Вот у нас например , кросы - олимпиечка - Левайсы . В переулке тюк по дыне и аллес .
     
  9. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Но вид у них колоритный.
     
  10. Я бы сказал - кошеГный ! :smile_6:
     
  11. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Люди устраивают экологические патрулю,хотя бы этим.
    А у нас кто-то выезжает к мет.комбинатам??? а К НИМ КТО-ТО ИЗ РУКОВОДСТВА ВЫХОДИТ???????:D
     
    рональд und killdoz gefällt das.
  12. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Знаете что,друзья и не очень,а у них шансов больше что-либо сделать ,чем у нас ....
    Мы ведь все жлобы,по сути....И ни чего не сделаем,пока кого-нибудь из близких не прибьют...
    Египтяне смогли презика снять,а мы только разглагольствуем ...тьфу...
     
    Otto Wolf, PVV, Carl Zebisch und 6 anderen gefällt das.
  13. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    А куди ж фонд симона визенталя дивится :eek: . Це ж хфашизм в чистому виді , і заперечення холокосту . :oops:
     
  14. Поржал со словосочетания "экологические патрули" . :D
    Вспомнился анекдот ... - " двое скинов приходят в магазин стройматериалов .
    - Дайте нам по метровому отрезку сталной трубы или арматуры !!!
    - Что будете строить ребята ?
    - Новое белое будующее ... "
    Про мет. комбинат - в истерике! :D:smile_12:
     
  15. так богоизбранных в Монголии нет ... :smile_5:
     
  16. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Не надорвись...
     
  17. Не лишено смысла ... :rolleyes:
     
  18. Прикинул картину - такая коллегия на Криворожстали ... :eek:
     
    Alex Richter gefällt das.
  19. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Скоріш в монголів не має що брати . А є там представники фонду чи не має це вже інша справа .
     
  20. В экономическом отношении Монголия развивается наиболее динамично из всех стран мира и представляется едва ли не самым перспективным рынком сбыта в Северо-Восточной Азии, а то и во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе. Так, по данным государственного комитета статистики Монголии, на которые ссылается информационное агентство «Синьхуа», реальный рост ВВП страны в 2011 году составил 17,3 %, а номинальный и вовсе достиг фантастической цифры в 27,8 %. Для сравнения: в Китае тот же показатель составил 9,2 %, в Индии — 7,8 %, а в России, по информации Федеральной службы государственной статистики, — 4,3 % . Экономика Монголии сосредоточена в таких отраслях, как добыча полезных ископаемых и сельское хозяйство[14]. Такие минеральные ресурсы, как медь, уголь, молибден, олово, вольфрам и золото составляют значительную часть промышленного производства страны . Так что есть что брать !!!
     
  21. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    А что здесь такого непонятного и смешного?Есть умнейший человек Петти Линкола,да и движение экофашизма набирает сейчас обороты ,чему я искренне рад.Может эти монголы для своей страны и для природы в общем сделают гораздо больше чем балаболы со всего мира вместе взятые.
    http://otto-gebuhr.livejournal.com/55992.html http://olha-links.livejournal.com/32253.html
     
  22. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
  23. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Стрелок
    а мне нравятся они! "Многочисленные татуировки на спине одного из членов группы во время тренировки в спортзале Улан-Батора. (REUTERS/Carlos Barria)"
    воин на коне - очень классная татуха!
    одного не пойму- зачем им НС, Гитлер, свастика? почему не Чингизхан?!
    выглядят они жестко и харизматично.. но смешно..
    а вообще молодцы ребята! заботятся о своей нации - пусть и глупыми методами!)))
     
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Истинные арийцы.Сидят под флагом Люфтвафе,а самолеты в Монголии есть?:smile_8:
     
  25. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    3.299
    Ort:
    Лембергщина
    Девиз монгольских "экологических патрулей"
     

    Images:

    4qhxa1ur5oqy.jpg
  26. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    учись рашка у соседей!!!