Прошу помощы

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von MP-40, 15. Mai 2010.

  1. MP-40

    MP-40 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.843
    Ort:
    Чорний ліс
    Уважаемые камрады ,знакомые и друзья . Как восстановить завальоцовку на каске.
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Диаметр 22 мм, латунный верх, стальной поддон, отлично подходят для реконструкции по ВОВ Пересылка У...
      200 грн.
    5. Копаная пластмасса.
      60 грн.
  3. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    5.617
    Ort:
    Южный полюс
    Я обычно беру прутик стальной.. отковываю или откатываю его до нужной толщины и прихваточками, полуавтоматом
     
  4. MP-40

    MP-40 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.843
    Ort:
    Чорний ліс
    А как прихватывать?
     
  5. Thomzen

    Thomzen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    425
    Ort:
    Таганрог
    Ну зачем прутик? Полоска 1.5мм , и приварить п-автоматом.
     

    Images:

    DSC00931.JPG
  6. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    а если очень гнилая, то омеднёной стальной проволокой 1мм по краю и остальное пластиинкой латунной запаять :)
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=1152959&postcount=3
     
  7. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Делал фрагментарные потери вальца холодной сваркой с помощью штехельков, вроде нормально получалось.
     
  8. Temu4

    Temu4 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    А я напаивал с помощью паяльника,олова и кислоты.Потом надфилями и наждачкой выравниваешь,и под шпаклёвку то,что надо...Главное-очень хорошо зачистить каску.
     

    Images:

    DSC08285.jpg
    DSC08277.jpg
  9. Verzond

    Verzond Stabsgefreiter

    Beiträge:
    334
    Ort:
    Россия
    Если на полку делаю - то холодная сварка со стальным порошком