Прошу помощи

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von irokez11, 5. Nov. 2021.

  1. irokez11

    irokez11 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    243
    Ort:
    земля
    Подскажите это оригинал или подделка
     

    Images:

    Screenshot_20211105-011103.png
    Screenshot_20211105-011045.png
    Screenshot_20211105-011025.png
    Screenshot_20211105-011010.png
  2. Интересные лоты

    1. Польова колодка: Вислуга + Аншлюс Судет.
      1400 грн.
    2. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
    3. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    4. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
    5. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    7.054
    Ort:
    У к р а ї н а
    По этим фото вижу копии медалей.
     
    Pakkenen, Kollekzioner und Otryta gefällt das.
  4. irokez11

    irokez11 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    243
    Ort:
    земля
    Спасибо
     
    Pakkenen und Bakay gefällt das.
  5. Покупать по таким фото (как и обсуждать, в общем-то) - безумие.
    Я не понимаю, как и что можно увидеть.
    Но одинаковая химическая патина и новые ленты - это сигнал: "Бежать оттуда!!!"
    Это признак копий!
     
    tau... und Pakkenen gefällt das.
  6. irokez11

    irokez11 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    243
    Ort:
    земля
    спасибо