Прошу помощи! По беспределу шьют 263 ук

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем itl2044, 21 січ 2022.

  1. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.469
    Адреса:
    Украина
    Можно попутать с диверсантами вражескими
     
    fenics подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Військова матриця super max 640, безшумне оновлення, пасивний далекомір, багато прицільних міток пок...
      200000 грн.
    2. На продажі тепловізійний приціл AGM Rattler TS 35-384 купувався новим використовувався лише декілька...
      55000 грн.
    3. Історія розробки лінійки High Power майже така ж незвичайна, як і самі приціли. Коли USSOCOM шукав н...
      268000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      база під коонштейн Смірнського. під граньоний ресівер ВМ. матеріал- сталь. Оксидований. гвинти в ком...
      1350 грн.
    5. Тепловізійний приціл в повністю робочому стані. провірений на 600м. в коплекті сам приціл. стяжка дл...
      65000 грн.
  3. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Как их пугать, если ни кого из этих пидоров нет в Украине?
    Я в понедельник 21 февраля говорю начальнику следственного управления: хватит страдать хуйней, ты получил ДЕНЬГИ. Закрывай уголовное производство, и возвращай мне оружие, оно числится НА МНЕ!, в четверг здесь уже не будет следственного управления, да и вообще целых домов в городе не будет!
    Он мне смеялся в лицо, и говорил, что если бы что то намечалось - ему бы обязательно доложили!
    Я ему говорю: вот я тебе прямо сейчас говорю- в 5 утра четверга будут БОМБИТЬ - а он отвечает - пошел нахуй отсюда.
     
    Helmut Meyer, ANARXIST та Денис Асманов подобається це.
  4. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Следачка на мочу исходилась, что мол она ОФИЦЕР и все сделает.
    Сделала.
    Подербанили мои деньги и с'ебались из Украины.
    На мне висит УД, из за которого я не могу легально воевать по своему военному профилю, приходится партизанить.
    У моей семьи для защиты дома, в котором маленькие дети прячутся в подвале для защиты от мародеров - только вилы, хотя все мое из'ятое оружие по утверждению следачки находится в Киевском райотделе Харькова (давно спизжено).
    Если кто то обладает реальными советами либо может оказать помощь в решении моего вопроса - готов принять любую помощь.
     
    aleks1m подобається це.
  5. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.469
    Адреса:
    Украина
    А какие тут могут быть советы
    Идете в военкомат и все обьсняете.
    Человекам таким опытом БД должны думаю послушать .
     
    ВадимDnipro подобається це.
  6. ВадимDnipro

    ВадимDnipro Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    4
    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Дніпро
    Цікаво, чи знайшли тут вирішення проблеми, бо війна не все списує ..
     
  7. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Пару дней назад объявился Бугаев (тот, кто организовывал обыски в 21 году), и сообщил моей жене: Валера продает машину на авториа, давай мы заберем у него машину, а с тобой поделимся, помоги нам, придут с обыском из управления уголовного розыска, найдут у него гранату, мы его закроем, и отберем машину.

    Машину я действительно продаю, так как в начале мая этого года наша машина подорвалась на въезде в Авдеевку, у нас два двухсотый, и три (включая меня) трехсотых. Обломок кулисы мне вошел в коленный сустав, перебило голень, и множественные осколочные (я был за рулем)
    Протезирование дело не дешевое, и все осложняется сепсисом, и полным отсутствием денег.

    https://auto.ria.com/uk/auto_infiniti_qx50_34559290.html
     
  8. kochevnik99

    kochevnik99 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    240
    Адреса:
    Киевская Русь
    По своему опыту скажу-вся эта мразота будет к тебе слетаться как мухи сам знаешь на что, пока ты их или не подставишь или не шлепнешь. Война все спишет. Но воевать на их территории-в судах, дбрах и тд-дело денежное и бесполезное. Мусора, сбэушники, судьи, прокуроры и адвокаты-одна банда, задача которых опустить тебя на бабло. Мы в Киеве организовали Вацап канал-"Обыски Мусорской беспредел во время войны"-будем рады участникам
     
    Igor 21, Miha-Mir, itl2044 та ще 1-му подобається це.
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Похоже на сказку из серии "мне чужие лучше чем свои".

    По теме. На мой взгляд, обращаться за помощью в СБУ, полицию, ГБР бесполезно - это не их функции. В суд можно, но только в порядке частного обвинения. Путь в никуда.
    Я думаю, что Вашей проблеме нужно придать уголовно-политический контекст. Написать обращение в Верховную Раду, ГПУ и в офис президента. Это будет Вашей защитой, т.к. изложенные Вами факты будут зафиксированы и проигнорировать их не смогут. Только пишите очень кратко - суть. Основной посыл должен быть направлен на освещения преступных действий оборотня в правоохранительных органах.
     
    Igor 21 та wertyuop подобається це.
  10. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Чем дело закончилось/не закончилось?
     
  11. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    На прошлой неделе приходили с обысками на мою Киевскую квартиру, но там голые стены. Наверное очень расстроились.
    Хочу отметить, что пришли с обыском сразу же после моего общения в личке с одним камрадом с этого форума, который заявил, что его репутация на этом форуме безупречна, и он хочет помочь все расследовать, и наказать виновных, а затем просто исчез с горизонта. Возможно это просто совпадение.
     
    ВадимDnipro подобається це.
  12. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Достоверно известно, что Бугаев каким то "чудом" сделал меня подозреваемым по делу расстрела инкассаторов. Именно на основании этого уголовного дела и проводят обыски, мероприятия, и хотят арестовать все мое имущество, которое смогут найти.
    Этими упырями движет жажда наживы. Все мое имущество - это 9 осколков в правой ноге, два осколка в левой, и шарапнель в правой почке.
    Ни каким ни судам ни ДБРам ни СБУ я не верю, я знаю, как работает эта гнилая система изнутри, а если кто то хочет доказать, что система не гнилая, и что кроме упырей в ней есть честные люди - приезжайте к нам на позицию, доберитесь до Орловки (лучше через Константиновку), напишите мне в приват или в сигнал, а уж из Орловки я сопровожу до Авдеевки. Недельку - другую пообщаемся так сказать деля один кусок хлеба, и если повезет остаться на ногах - будем обсуждать зачем я и пацаны рядом со мной приехали сюда из Грузии бить кацапов, и защищать страну, которая плюет нам в лицо.
     
    Igor 21, Abrek_2234 та ВадимDnipro подобається це.
  13. Торонтини

    Торонтини Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Украина
    А які були на момент патрони? Офіційні чи самокрути?
     
    ВадимDnipro подобається це.
  14. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Патроны куплены были в ормаге, в коробках, и даже чеки были.
     
    ВадимDnipro подобається це.
  15. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    4.354
    Адреса:
    Zapor сity
    Тут только можно пожелать терпения и удачи. Правильно вам подсказал камрад Мишель 777. Нужно обратиться за помощью к "сильным" людям. Можно к журналистам. Попробуйте выйти на Гордона в фейсбуке. В вашей ситуации можно только стучаться во все двери. С беспределом, обычно, борются беспредельными методами. Но тут вам решать.
     
  16. ВадимDnipro

    ВадимDnipro Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    4
    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Дніпро
    ??? к нему точно не стоит он у нас в Днепре толкал всякие пирамидки ШиТсу (или еще както) от всех онкоболезней у него точно ничего святого нету.
     
    itl2044 та Igor 21 подобається це.
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Сильных людей нет. Есть временные менеджеры на силовых постах. Никто не прослезится от этой истории и не побежит восстанавливать справедливость. Каждый работает на себя (это верно). Обращаться нужно с официальным письмом, к официальным организациям ОП, ВР, генпрокуратура. Нужно засветить вопрос и подождать ответа который они обязаны по закону дать.
    Гордону и журналистам нужна готовая сенсация, а не головная боль в виде личного расследования.
     
    Igor 21 подобається це.
  18. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Это обычная законная практика для суда. Судья дает добро на проведение обыска на основании возбужденного уголовного дела и имеющейся оперативной информации. По расстрелу инкассаторов можно провести сотни обысков, у граждан, на которых имеется оперативная информация, к примеру незаконное изготовление или оборот огнестрельного оружия. Это называется отработка версии. Просто провести обыск, на основании оперативной информации нельзя. Вас формально привязали к инкассаторам. Обыск проводили для того, что бы найти что-то незаконное, и на основании этого возбудить уголовное дело в отношении Вас, а не для того, что бы отработать Вас по инкассаторам.

    П.С. Напишите, как можно быстрее письма в вышеперечисленные организации. Составьте их как можно кратко, без эмоций и обвинений - только факты. Перечитайте через пару дней, откорректируйте.
    После того, как ваши письма будут зарегистрированы, они станут Вашим щитом.
     
    capt.A.Smollet та Igor 21 подобається це.
  19. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    Вы невнимательно читали мои сообщения :( Такие письма в СБУ, ДБР, ГПУ давно были написаны, и все они были перенаправлены..... правильно! в следственный отдел к тем пидорам, которые меня обилечивали!
     
  20. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    В этой стране щитом не может стать ничего...
    Остаются только гранаты как в Закарпатье....
     
  21. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Я Вам не советовал писать письма в СБУ, ДБР - это не их функции. Я Вам говорил написать в ОП, ВР, ГПУ (на имя ген.прокурора), и получить от них ответ. Я Вам не обещаю, что в этих организациях обязательно разберутся с Вашими врагами, но вся эта история будет зафиксирована письменно, с конкретными именами, и будет очень долго храниться в архиве, что защитит Вас от дальнейших нападок со стороны оборотня-прокурора. Их ответы будут официальными документами, с которыми Вы, в последствии сможете обратиться к журналистам. Журналисты, при определенных обстоятельствах, могут сделать из этого сенсацию.

    :beer:
     
    Останнє редагування: 8 січ 2024
    capt.A.Smollet подобається це.
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    И что? Кому Вы и что докажете?


    Не Ваши письма станут щитом, а сам факт обращения в эти организации, защитит Вас от дальнейших преступных намерений оборотня- прокурора. Проверка, хоть и формальная, но будет проведена. Вряд ли его накажут, но и покрывать точно ни кто не станет. Его наезды на Вас прекратятся на 100%. Если конечно он не законченный дурак.
    Может быть и другой вариант, когда кто-то из руководителей этих ведомств, ради политических дивидендов, даст команду "фас", и от ублюдка низшего звена не останется даже памяти. Маловероятно но возможно.
     
    capt.A.Smollet та Лорд Грегори подобається це.
  23. itl2044

    itl2044 Obergefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Харьков Украина
    В ГПУ письмо было написано и отправлено, и через две недели оно было переправлено из Киева в СУ в Харьков, в тот же отдел, который за деньги лепил экспертизы и проводил обыски.
    Может Вы живете в какой то другой стране? Такое ощущение, что Вы никогда не сталкивались с работой Украинских госорганов :(
     
  24. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Ни кто из вышеперечисленных Вами организаций не будет заниматься проверкой преступной деятельности этого прокурора, только на основании Ваших писем (это частные обвинения), если ли бы Вы, к примеру предоставили информацию о готовящемся или совершенном преступлении, тогда этим бы занялись с большим удовольствием, и прокурора разорвали бы как грелку, а так это только ЧАСТНЫЕ ОБВИНЕНИЯ. Я, и миллионы других граждан, могут обвинять кого угодно и в чём угодно. Все в стране знают, что буквально ВСЕ судьи взяточники, но они продолжают работать. Ценность имеет только конкретная информация о готовящемся или совершенном преступлении. Ни чего личного. Поймите это. Ни кто прокурора не покрывает, как Вам кажется, но только по Вашему заявлению, его ни кто не возьмет в оперативную разработку ни в одной стране мира. НУЖНА КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СОВЕРШЕННОМ (зарегистрированном в реестре) ИЛИ ГОТОВЯЩЕМСЯ ПРЕСТУПЛЕНИИ.
    Идём дальше. Чем больше вы напишете писем, и получите на них, даже формальных ответов, тем токсичнее Вы будете для вашего врага-прокурора. Он Вас будет обходить "десятой дорогой". Вы не знаете, чего ему стоят эти проверки, они не проходят для него бесследно. Ему задают конкретные вопросы, на которые он должен давать ответы. В личном деле остается след. В полиции и в прокуратуре нет корпоративной солидарности, в том плане, что ни кто не будет себя подставлять, что бы выгородить коллегу-преступника. Так не работает. А тем более между различными ведомствами.

    П.С. Ни в коем случае не обращайтесь с Вашим вопросом к услугам адвокатов - это будет простая выкачка денег, за составленные бумажки. Они Вам ни чем ни помогут. Если Вы получите ответы на Ваши письма, даже формальные, из ведомств, в которые Вы написали, то я уверен, что этот ублюдок-прокурор оставит Вас в покое.
     
    Лорд Грегори подобається це.
  25. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Не в ГПУ нужно было обращаться, а писать на имя Генерального прокурора. ГПУ это механизм состоящий из безликих чиновников, которые правильно поступили согласно закону и инструкциям. Генеральный прокурор это политическая должность конкретного лица с Ф.И.О.