Прошу оценить знаки

Discussion in 'Скільки коштує?' started by De Tomaso, Aug 16, 2024.

  1. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Messages:
    515
    Location:
    UA
    Доброго.
    Прошу оценить по оригинальности и по цене нижеуказанные знаки.

    Есть предположение, что все или почти все новодельные.

    С Уваж.

    20240816_142924.jpg 20240816_142933.jpg

    20240816_143006.jpg 20240816_143014.jpg

    20240816_143035.jpg 20240816_143040.jpg

    20240816_143050.jpg 20240816_143056.jpg

    20240816_143129.jpg 20240816_143135.jpg

    20240816_143204.jpg 20240816_143212.jpg

    20240816_143232.jpg 20240816_143238.jpg

    20240816_143302.jpg 20240816_143307.jpg

    20240816_143324.jpg 20240816_143331.jpg
     
    Last edited by a moderator: Nov 3, 2025
    treal and cheeguevarraa like this.
  2. Интересные лоты

    1. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Messages:
    1,504
    Location:
    UA.
    Здравствуйте. Качество фото позволяет предпологатьЮ но не утверждать.
     
  4. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Messages:
    515
    Location:
    UA
    Доброй ночи.
    Напомню.