Прошу оценить штык

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем superex2013, 24 май 2015.

  1. superex2013

    superex2013 Feldwebel

    Сообщения:
    881
    Здраствуйте.Вот знакомый попросил выставить на оценку такой свинокол.Хотелось бы узнать что когда-то было из него и имеет он хоть-какую ценность кроме исторической.Накладки новодел из текстолита.Заранее благодарен!
     

    Изображения:

    каска 026.jpg
    каска 027.jpg
    каска 028.jpg
    каска 029.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінальний, новий.
      1000 грн.
    2. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      220 грн.
    3. Батки до матріса 4Т 4Е нові у використані не були 4 штуки одним лотом
      12000 грн.
    4. Глубокая миска, 1л, нержавейка ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две...
      200 грн.
    5. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
  3. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.999
    штык-нож к свт-40. если кто 100 гр даст, то хорошо.
     
  4. superex2013

    superex2013 Feldwebel

    Сообщения:
    881
    Спасибо.
     
  5. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Сообщения:
    4.665
    Адрес:
    Украина
    до 200 гр
     
    superex2013 нравится это.
  6. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    157
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    321
    Сообщения:
    1.371
    штык уставший конечно-а вот сш-36-бомба!!!
     
  7. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Бомба вот.;)

    image.jpg
     
    holodok333, Paul_Gudvin и roman29 нравится это.
  8. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    157
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    321
    Сообщения:
    1.371
    все относительно :D:beer:
     
    superex2013 нравится это.