Прошу оценить штык - нож.

Тема у розділі 'Знайдене в землі та переробки', створена користувачем Евграфъ, 11 гру 2015.

  1. Евграфъ

    Евграфъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    86
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    391
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с оценкой ножа. На последних фото нож таким найден. Спасибо .С уважением.
     

    Images:

    068.JPG
    069.JPG
    070.JPG
    071.JPG
    072.JPG
    073.JPG
    065.JPG
    064.JPG
    066.JPG
    063.JPG
    062.JPG
    061.JPG
    059.JPG
    058.JPG
    057.JPG
    013.JPG
    023.JPG
    016.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Аптечка автомобильная первой помощи. Германия. Запечатанная.
      350 грн.
    2. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    3. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    4. Гетры для защиты ног/обуви в походных условиях. Одеваются поверх одежды и самой обуви, обеспечивая з...
      220 грн.
    5. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
  3. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Лес
    Штык нож СВТ.а оценка?полистайте темы по данному штыку,сравните состояние и цены.
     
  4. Евграфъ

    Евграфъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    86
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    391
    Спасибо за участие. Что СВТ- 40 это я знаю, и продавал не раз,но в таком состоянии не видел и хочу как то определиться с ценой.Нож ни разу не точен,а продукты коррозии я могу снять,рукоять в хорошем состоянии. Единственное с ножнами не так повезло, чуть в раковинках будут.
     
    Совесть подобається це.
  5. Совесть

    Совесть Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    436
    Адреса:
    Лес
    Клинок действительно хорош,если не секрет как чистили?
     
  6. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.999
    я думаю, камрад просто протёр клин тряпочкой и чистка окончена.
     
    Совесть подобається це.
  7. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    399
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    780
    Повідомлення:
    4.665
    Адреса:
    Украина
    800 грн можно просить ...
     
  8. Евграфъ

    Евграфъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    86
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    169
    Повідомлення:
    391
    Ш-Нож обрёл уже нового владельца. А лезвие действительно просто протёр салфеткой и всё,оно было в смазке, на последнем фото видно.