Прошу оценить пистолет

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Kapishon, 19 мар 2021.

  1. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Китай
    Приветствую всех. По просьбе приятеля прошу оценить редкого на мой взгляд красавца. Изделие судя по документам конца 70х годов. Состояние проверить нет возможности так как нет баллончика. Дополнительные фото по необходимости добавлю. За ранее благодарен. С уважением ко всем
     

    Изображения:

    EA93F2ED-F3B2-4011-85F0-F15FFC2D2E88.jpeg
    CE92AEFD-F915-47E3-8E6A-420F9BACC4A5.jpeg
    712E62BE-B742-4CBB-9AE9-5F4C3728F966.jpeg
    30920E2B-C827-437B-99C7-8D0826AB30E1.jpeg
    6911E1A4-E313-4BDD-A9D9-D3F52A9644BA.jpeg
    86844CA9-7891-4B4F-BD30-E493985947A7.jpeg
    F75C8ACE-9870-408E-9BFF-A6DF6A2DB868.jpeg
    0F39B424-167E-4FD7-A254-A173DC539D73.jpeg
    C640F205-B612-4DD0-B5B8-8588058CDC7D.jpeg
    113CAB0C-4C31-4F8A-A26C-1E5D8978DC2B.jpeg
    DFFD9E25-75DF-4EFC-800E-FF854DE2B4BB.jpeg
    C55AFA58-D8B9-4B14-9459-E4AD19E00801.jpeg
    349F7949-0A84-4CAB-B6D6-C439B36FA02E.jpeg
    A1DB1195-84E9-4738-BA69-B6E981A855AB.jpeg
    410B653B-1DC9-4977-8217-F20DC363ADB1.jpeg
    212ECF51-3A8D-4DAC-95CE-4F0783B986A4.jpeg
    Криос, SergZSK, Рост76 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    2. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    3. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    4. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
  3. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    2.369
    Адрес:
    киев
    А у него что баллон не стандартный? Как бы работоспособность и наличие в продаже расходников влияет на цену. Если баллон стандарт,то в случае работоспособности, цена может очень даже порадовать
     
    Игорь Крупко, SergZSK, дмг и 3 другим нравится это.
  4. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Сообщения:
    1.657
    Адрес:
    Харків
    Добрый день!
    Да, редкая вещица "Slavia" APP 661, Česká Zbrojovka. Каллибр 4,5 (ВВ шарики), магазин 7-ми зарядный, баллончик 8-ми граммовый. Существует в 2-х модификциях по способу прокола баллона: горловиной вверх (игла в рукояти) и горловиной вниз (игла прокола в пробке).
    Впрочем здесь гораздо подробнее: http://www.muzzle.de/N2/CO2/Slavia_APP_661/slavia_app_661.html https://forum.guns.ru/forummessage/96/2518071.html
    Если комплектный, то скорее всего нужно менять уплотнительные элеметы (резинки-прокладки) в узле прокола и может быть в накопительной камере. Время их обычно не щадит :(
    Предмет на любителя и ценителя. У нас это большая редкость. Вот несколько "свежих" примеров продаж "там": https://ostatne.bazos.sk/inzerat/122622606/slavia-app-661.php http://bazar.hunting-shop.cz/inzerat/473047-slavia-app-661/ и в 2016 году у нас: https://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=66&t=75045
     
    Gasser, Криос, Otryta и 8 другим нравится это.
  5. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Китай
    Приветствую.Спасибо большое за информацию. В коробке лежали много резинок я даже не понял от чего они. Скорее всего зип. Тему думаю можно закрывать. С уважением ко всем
     
  6. Kapishon

    Kapishon Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Китай
    Я понимаю что надо набирать количество сообщений но прошу пожалуйста это делать в собственных темах, а не приклеиваться к кому-то.Тем более что по теме от вас конкретно полезного ничего не узнал. Тема мною уже закрыта если есть желание в общении прошу создать тему свою. С ув
     
    Gasser, Otryta, Gerstenberg и 3 другим нравится это.