Прошу юр.помощи-консультации!

Тема у розділі 'Право і закон', створена користувачем Poltinnik, 3 лис 2018.

  1. Poltinnik

    Poltinnik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Уважаемые камрады-форумчане!
    Прошу помочь , проконсультировать,советом по делу!
    Года полтора назад по карте жены был взят кредит (кредитный лимит + врасрочку) 60 тыс.гривен на свое дело.Где то пол года платил по кредиту без просрочек,все как положено. Но зимой случился форс -мажор.Прогорел-вообщем денег стало хватать еле -еле,ребенок-садик.Вообщем не до кредита (моя ошибка).Все думал вот придет весна-там будет легче,поднимусь как птица Феникс.Ан-нет,пока не поднялся.
    Вообщем,насели как и положено с банка,мол заплати просрочку (около 14 тыс.) и притом сразу.А не то суд и все такое.Я им ,мол щас денег нет,давайте мол напишу заяву в банк,мол форс-мажор,денег щас нет.Платить не отказываюсь,но хоть какими то частями.Мне по тел. говорят-мол пока просрочку не проплатишь в полном обьеме-никаких заяв смотреть не будут!Вообщем все печально...
    Помогите пожалуйста советом-консультацией,что делать-как быть.
    С ув.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото,різьби в нормі.
      580 грн.
    2. ММГ Британської ручної гранати № 15
      200 грн.
    3. Є залишки клейм.в середині пуста.Додаткові фото при потребі.
      550 грн.
    4. ММГ ручної гранати Kugelhandgranate 15
      950 грн.
    5. ММГ гранаты Stielhandgranate
      250 грн.
  3. Xoi

    Xoi Gefreiter

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Слобожанщина
    Здравствуйте! Совет только один - погашать кредит, пеню и тд. любыми возможными способами и как можно быстрее. Пеня набегает очень быстро и немало, поверьте. Звонки из банка еще не самое страшное... Когда дело передадут в исполнительную службу, вот тогда начнутся реальные проблемы. Запрет на выезд, арест всего имущества с дальнейшей конфискацией и тд... + ко всему, исполнительная служба сдерет с вас еще 10% от сумы задолженности в качестве исполнительного сбора и еще несколько сот гривен исполнительных трат. Удачи!
     
    Poltinnik подобається це.
  4. screpter

    screpter Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    287
    Адреса:
    UA
    Расторгните договор .