Просьба закрыть лоты продавца-кидалы.

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем blays, 29 січ 2019.

  1. blays

    blays Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    Украина, Санта-Клара
    Огромная просьба к модераторам закрыть/остановить лоты данного мудака
    https://reibert.info/members/karsten-volli.78234/
    Набрал денег на фб у людей и морозится.

    Спасибо за понимание.

    З.Ы.
    Полностью копирую тему Гимназиста. Потому как лучше чем уже было сказано - не скажешь.
    Я предупреждал, что не хочу доводить дело до этого, но...
    Человек прочитал сообщение, но ни "да\нет\отмена"
    С учетом того, что ситуация такова не только со мной, думаю стоит проголосовать за вечный бан этому товарисчу.
     
  2. Цікаві лоти

    1. По поверхности всюду видно остатки жёлтого окраса. Найдено по 44,г. Сарайный. В хорошем состоянии. Л...
      1000 грн.
    2. (в наявності 48 шт.)
      Призначений для зняття детонатору з протитанкової гранати РПГ Використання титанових сплавів унемож...
      382 грн.
    3. Глушник Brügger & Thomet ROTEX-V .308 Winchester / 7.62 NATO 1500Є ШВИДКОЗЬЄМНИЙ ДТК в комплекті...
      61500 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Детальна інформація: Кріплення універсальний адаптер "Чебурашка" дозволяє монтувати активні навушник...
      445 грн.
    5. Прибор с эопом 3 поколения, дефектов нету, работает отлично, регулировки яркости и фокуса работает в...
      34000 грн.
  3. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Не знаю, может не стоит так сразу "рубить с плеча". Этот пользователь на днях купил у меня игрек, было правда, с оплатой просрочил на 2-3 дня, но потом было все ровно. Оплатил, я сегодня ему отправил. ХЗ, мож у человека какие то реальные временные затруднения. ИМХО Хотя с другой стороны, продавать, это не покупать (если деньги вперед ;) )......
     
  4. blays

    blays Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    783
    Адреса:
    Украина, Санта-Клара
    Я жду проплаченый заказ год.
    Раньше были постоянные завтраки, последний месяц просто читает сообщения и морозится.
    Такая же ситуация была у Гимназиста и многих других, судя по форуму и пейсбуку.
    Сколько можно то?
    Ситуация была доведена до абсурда, человек даже запилил видео с извинениями, но не исправился.
     
    Volynyaka подобається це.
  5. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    видео хоть не формата 18+?????:smile_4::smile_6::smile_6::smile_6::eek: (шутка-юмора). А если серьезно, то действительно что то там оч. гнилое присутствует однознач. Кста, я отправлял ему товар, там женское имя получателя. Если надо будут данные для востановления справедливости, стучитесь...
     
    Reinhard T.E. Heydrich подобається це.