Проконсультируйте пожалуйста

Discussion in 'Що це таке?' started by Viktor77750, Jun 2, 2018.

  1. Viktor77750

    Viktor77750 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    52
    Location:
    Украина
    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, проконсультируйте пожалуйста,это копия или оригинал?
    С Ув.
     

    Images:

    IMG-c2025ef6a62403336f08e7388d7cd1fd-V.jpg
    IMG-b7ae88bf6d8bf771b74ce64557e81df8-V.jpg
    IMG-aa0e2a094d92e2de0c1820c5edb20285-V.jpg
    IMG-673e750a23449e88355423aa63090bdc-V.jpg
    IMG-58d67848320baff11f198978b58ed8d3-V.jpg
    IMG-c8775640d36e1d874b1569d288224825-V.jpg
    IMG-c5760397d89d7b0bbd3f6ce6c96e753f-V.jpg
    IMG-c2025ef6a62403336f08e7388d7cd1fd-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Тяжелый металл, вес - 174 гр, 99 х 73 мм, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - опл...
      750 грн.
    3. 30 грн.
    4. Лесной коп . Почищено . Размер 170 x 155 и 130 x 130 мм . Лоты разбиваю и комбинирую . Отправлю Ново...
      100 грн.
    5. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
  3. Не будет толку от этих фото.Рукоять лучше снять,там клейма.
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    Выглядит оригигиналом. ИМХО. Производитель -M7/13, Arthur Schuttelhofer & Co., Solingen-Wald (поздний выпуск)
     
    zubrik and Bakay like this.
  5. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Messages:
    3,394
    TarASha, Bakay and 646dg like this.
  6. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса

    Согласен - это более верный подход по определению оригинальности.
     
    vgvg4 and zubrik like this.