Продажа краденого револьвера?

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Mr. Black, 27 кві 2020.

Статус теми:
Закрита.
  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.609
    Адреса:
    Украина
    За здоровье спасибо. Перечитал Ваши посты и таки напутали Вы грешнон и правильное. Тот хлопец,тот дядя,та тётя. Новый владелец этого гавноплюя в чём виноват то? В том что он купил и на этом хотел заработать? Нет. Бывший владелец у которого увели железяку абсолютно во всех постах показывает уровень своего воспитания которое стремится к нулю. Если бы мне в личку он написал подобное так я бы его на йух отправил и всё. Надо было нормально,порядочно и обоснованно объяснить ситуацию, тогда бы и помогли. А то он мой,клей мой,шомпол мой, накладки мои. Да такое можно нагордить просто увидев фотографии револьвера.
    Теперь как бы бывший владелец всё получил что хотел, пусть занимается. Только делать это надо было по людски, а не так как он сделал
     
    Bardo, r0mazs, Фрейд та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кросівки Magnum Uniform Service Trainer Black (M.U.S.T.). ВС Великобританії, оригінал. Універсальні...
      1500 грн.
    2. Columbia FACET™ 60 Outdry™ - відмінний вибір для комфортних походів і подорожей. Мембрана Out-Dry за...
      2800 грн.
    3. Кросівки трекінгові літні Grisport Кросівки чоловічі трекінгові літні Grisport Оригінал! 14705v12 Як...
      3700 грн.
    4. Трекінгові кросівки Terrex AX4 Hiking,олива. Черевики adidas TERREX Terrex AX4 Черевики із колекції...
      3100 грн.
    5. Понад 15 років Merrell® Moab був вибором туристів, коли потрібно було зробити вибір, що робить його...
      3900 грн.
  3. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    много букаф, из которых я понял следующее - чел увидел украденую у него вещь, поинтересовался откуда дровишки, в ответ его в замысловатой форме послали нахер. хотя он вроде и претензий никаких особе не предьявлял не требовал вернуть ему вещь. короче каждый в праве сам делать выводы но я бы поостерегся с нынешним владельцем револьвера связыватся, в таких делах лучше перебЗдеть, чем не добдеть )) а то купишь древний пистоль а завтра к тебе менты придут и обратно его захомячат что б потом очередному "лоху" впарить, такое вот "колесо сансары")
     
    Philips_ua, Dmitriy1976, скаут та 7 іншим подобається це.
  4. Игорь Крупко

    Игорь Крупко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    Как я прочитал и понял в начале все вроде было чинно и благородно, а уровень воспитания покатился к нулю у изначального владельца лишь после того как настоящий владелец стал прикрывать данные мента-вора. Знаете, но я бы тоже в таком случае наверно сорвался бы. Да и большинство людей тоже бы сорвались, от возмущения попраной справедливости. Думаю если бы Вас накрыли менты на 300 тыс. зелени, и такая ситуация, Вы бы тоже были возмущены и не особо думали о такте и реверансах.
     
    Volynyaka, шустро та LySS подобається це.
  5. Игорь Крупко

    Игорь Крупко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    "alexxxdem полностью на Вашей стороне. Как по мне, то пересмотрев обе темы, считаю доказательств более чем достаточно! Те кто пишет о уровне воспитания, наверно забывают, что мусора обокрали на 300 тыс. зелени !!! Посмотрел бы я на этих "правильных" если бы их накрыли на такую сумму. За меньшие суммы заставляли корни в лесу нюхать. Желаю Вам совершить наказание от души и по полной !!!
     
    viking38, ANARXIST, Volynyaka та 2 іншим подобається це.
  6. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.609
    Адреса:
    Украина
    Вы вообще какой пост цитируете и зачем? Он вообще адресован другому человеку. Ну раз так пошло то разжевываю по порядку, уже на примерах. Вот купил я у Вас кусок жбони и тут мне пишет некий йух что это его жбонь и она была украдена, здайте мне вот хозяина потому что у меня от этой жбони есть винтик который туда подходит. Что бы Вы делали в такой ситуации? Здали? Ну конечно же,ведь видно что ещё тот Павлик Морозов. Дальше диктую. Доказательство что эта жбонь его это просто галимое описание предмета смотря на него. Вот увидели лот и смотрите.
    - накладки самопал,в клею,болт вообще херня да и с шомполом что-то не так, наверное новый точили. Вот это доказательства просто бомба!!! Почему до сих пор этот " владелец" даже фото того курка не выложил??? Хде оно??? Только крику наделал какой он обиженный и все дела. Да хот на 600 тысяч его бомбанули, человеком надо оставаться в любой ситуации. Знал же что не марки собирает. Честь имею!
     
    Останнє редагування: 1 тра 2020
    Moonlite, Bardo, Pancho Villa та 2 іншим подобається це.
  7. Игорь Крупко

    Игорь Крупко Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    71
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Украина
    Ну не думаю что по фото можно определить что шомпол меньшего диаметра. Да и диалог шел больше недели, так что было время определится. Да и как видим результат - продавец с олх все же мент, и тут можно сказать фразу " совпадение? не думаю". Впрочем я высказал свое мнение, а Вы можете оставаться при своем. Я высказываю а не навязываю мнение.
    А теперь о том что я цитирую пост и что он обращен к другому. Напоминаю Вам, что это форум !!! И здесь идет обсуждение, где могут высказываться все форумчане, и разрешения не требуется. Хотите что бы в Ваш диалог не влазили - пишите в личку.
     
    Пенсионер58 подобається це.
  8. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    Очень интересная тема , прочитал с удовольствием , особенно про то что в стене квартиры был тайник а в нем револьвер и ..... советское ружье для подводной охоты! И то что револьвер просто валялся в серванте 2 года! Надо было писать что разбирал старый гараж и там нашел , а про тайник в ванной слишком уж романтично.
     
    Otryta, скаут, Игорь Крупко та ще 1-му подобається це.
  9. von Dorn

    von Dorn Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    465
    Почему же, очень логично... Не в столовой же или в гостиной подводным ружьем баловаться?
     
    Moonlite, Dmitriy1976, Leibstandarte та 2 іншим подобається це.
  10. arka00003

    arka00003 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    закарпаття
    Драка драка драка)))
     
  11. arka00003

    arka00003 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    закарпаття
    Вора полюбому не потрібно здавати якщо він не мусор
    Людина від якої вкрали повинна сама шукати по своїх каналах
    Якщо хочете повернути - повертайте
    але здавати нікого не потрібно
    Повинне бути людське в кожного
    В кожного своя робота красти це теж робота яка повинна бути оплачена - їсти всім треба !
    З ув. до всіх !!!
     
    НЕМЕЦ1970 та zubrik подобається це.
  12. neo160889

    neo160889 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    6
    Повідомлення:
    2.098
    Адреса:
    Винница Украина
    После такой логики пора переходить к педике, ведь если я тебя поймаю и отрублю руку, ты не задумываясь сольешь меня. и
     
    ak1993 та Пенсионер58 подобається це.
  13. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Более точного определения "вора в законе" - не того, кто чтёт и уважает, а мусорского подручного - я ещё не встречал!
     
    neo160889 подобається це.
  14. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    У этих "товарищей" нет ничего людского... вы уж простите, камрад...
     
  15. pyatov21

    pyatov21 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Кривой Рог
    Вообще не понимаю- кого пытается найти владелец коллекции которого обокрали на 300 000$? Как я понял был обыск и был составлен протокол изъятия предметов- так вот в том протоколе должны быть имена всех воров и с них нужно начинать и по цепочке всех. А трогать перекупа вообще не правильно. Выходит так знаешь кто украл, а тронуть их не можешь или не хочешь. Зато можно в наглой манере кидать предъявы тем кто купил и требовать какую либо информацию- хотя вся инфа на руках.
     
    Acubens, Mr. Black та arka00003 подобається це.
  16. arka00003

    arka00003 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    закарпаття
    У крадунів є а вот у мусорів дуже дуже рідко але теж буває
    І серед законників є суки
    не достойні корони
    З ув
     
    Пенсионер58 подобається це.
  17. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Это точно:(
     
    arka00003 подобається це.
  18. arka00003

    arka00003 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    94
    Адреса:
    закарпаття
    Якшо не було робочого схп то камрад в якого ізяли при обиску придмети може написати письмову заяву або вже на крайняк підключити людей повище і фінансовои зацікавити їх в допомозі для повернення
    Була подібна ситуація:
    Їхали на стрелку а тут прийом
    Приняли нас на новій BMW
    На задньому сидінні РПК74 і ППС42
    Правда євро макети
    Зїхалось мусорів цілий город всі були там))
    Порішали через депутатів
    Повернули нам наші макети ще й документи зробили безкоштовно)
    З ув.
     
    Пенсионер58 подобається це.
  19. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Здравствуйте, просто к вам ещё не "приходили" или - простите - вы сам из этой системы...
     
    arka00003 подобається це.
  20. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    Я камрад, год целый пороги обивал, но всё же карабин свой у этих пи...ров забрал, только через прокурора... И то - звонил на Киев!
     
    arka00003 подобається це.
  21. Пенсионер58

    Пенсионер58 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    75
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    113
    Повідомлення:
    1.324
    Адреса:
    Украина, Донецкая область
    А как им не хотелось вертать? Уже и ствол помазали протёрли всё - у кого то на стенке висел...
     
    arka00003 подобається це.
  22. pyatov21

    pyatov21 Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Кривой Рог
    Здравствуй. Ко мне не приходили и не прийдут- так как ничего незаконного нет. Но если бы меня обокрали на 300к$, я бы начал с тех кто изымал и За такие огромные бабки можно и генерала за яйца подвесить.
     
    Acubens, r0mazs, Медный та ще 1-му подобається це.
  23. aalentev

    aalentev Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1007
    Лоти
      на продажу:
    314
      продані:
    2.253
    Повідомлення:
    2.010
    Адреса:
    Украина, Харьков
    та да
     
  24. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    801
    Адреса:
    Самбат
    Это ваше воровское мнение, вы пида...ры, живете как и наше правительство за чужой счет, но их хоть как то понять можно-воруют миллионами а вы черти гавно из под человека готовы воровать, потому как руки чешутся. Мрази! Много заработал на воровстве этой копанины?
    https://reibert.info/lots/sxp-malisha-brauning-1906.592569/
    https://reibert.info/threads/sxp-malysha-1906.1222469/#post-13570549
    Вам просто твари везет что у нас народ ленивый, пару раз бошки поотбивать да под видео-тогда бы не на бэхе катался бы а на инвалидном. Хотя большое сомнение вызывает твоя сказка-те кто катается на бэхе-дерьмо не воруют.
    "Повинне бути людське в кожного"- Какое людское может быть отношение к ворам и мусорам? Вы два лика одной монеты-убогие, лысые, трусливые мрази. Все воры стучат мусорам и исключений нет. Нормальный, умный человек может заработать на жизнь своими руками или головой и только вы, бля...и за счет чужого горя живете
     
  25. samand

    samand Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    Хмельницкий, Украина
    Перепрошую, а навіщо було відправляти лист через Privnote?
    Який сенс щось приховувати при обвинувачуванні?
     
  26. trainee

    trainee Hauptmann

    Повідомлення:
    2.372
    Адреса:
    Land of Living Skies
    АУЕ?
    В раисию (парашу), там такие в тренде :smile_10:
     
    r0mazs та Fred_ подобається це.
Статус теми:
Закрита.