Продавец Кулемет

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Das Kot, 26 лют 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Das Kot

    Das Kot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Украина.
    продал ММГ не упомянув о том, что его уже кто то пытался переделать. К тому же одна деталь была не с этого макета, мало того, продавец заведомо зная, что оная деталь не соответствует заявленным характеристикам подсунул фото, на котором всё выглядит ОК..
    На письма в личке просто не отвечает, хотя читает.
     
    Останнє редагування модератором: 26 лют 2015
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Одеяло-вкладыш из верблюжей шерсти от спальной системы армии Чехии. Одеяло полностью раскрывается и...
      200 грн.
    2. Спальник снайпера Бундесверу. Спальник дуже функціональний, та дозволяє використовувати його не лише...
      1000 грн.
    3. (в наявності 19 шт.)
      Протимоскітний полог, висота 1 м, ширина 1 м, довжина 2 м, є застібка-молнія; колір світло зелений;...
      200 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки отдельных частей (спальников) Mo...
      300 грн.
    5. Розкладушка армії Британії оригінал б.у розмір 195см на 65см Алюміній Вага 7,5 кг чохол в наявності...
      5300 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Рано данные выкладывать, и ругательства потрите, оформите тему согласно правил ЧП http://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/





    з.ы. что то зачастиль темы в чп.... фиговая тенденция(((
     
    Денис Миронюк, VASYApoopkin, Cybermaster та 3 іншим подобається це.
  4. Кулемет

    Кулемет Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Сумы Украина
    Не буду оправдываться, оправдывается тот кто виноват
    В теме было указано, что магазин не с этого пистолета.

    ММГ писолета Эрма 5,6
    Деактив: в стволе забит стержень, два отверстия и штифт, затвор слегка фрезерован.
    На фото все видно.
    Разборка сборка штатно, взводится, щелкает.
    Из недостатков: пружина не родная, магазин не с этого пистолета. Магазин на защелкивается.
    Цена 3200 грн.

    Изображения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Кулемет

    Кулемет Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    291
    Адреса:
    Сумы Украина
    Вот вопрос который задал покупатель:
    День добрый. Магазин с чего? Держит ли малкашечный патрон или нет? Если можно то фото магаза с патроном. И фото места где штифт стоит.
    Вот фото которое я ему сбросил:
    [​IMG]

    По требованию модератора сброшу ссылку на переписку в личке.
     
  6. Das Kot

    Das Kot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Украина.
    Ув Кулемет. Во первых вы не указали что в макет уже пытался кто то лезть переделывать. Мне проблемы с законом не нужны. Считаю что такое поведение с вашей стороны абсолютно недопустимым. О таких вещах нужно предупреждать в первую очередь. От вас же небыло ни слова. Второй заведомо известный вам факт, а значит обман. В магазин при фотографировании вы специально засунули патрон с укороченой пулей. Потому как стандартный патрон 22LR туда даже близко по длинне не проходит. Почему тогда вы не выкладываете фото, которое прислал вам я? Где четко видно что самый обычный патрон на 3 мм длиннее магазина. Отмазки про "первый попавшийся патрон с полки" просто не катят, потому как патронов таких просто не существует. Есть стандартный патрон 22 LR, в описании которого четко прописана длинна -25 мм. И самое главное, почему был сплошной мороз на мои вопросы в личке в течении недели, хотя сообщения вы читали. Я предлагал вам решить вопрос мирно, вы отказались....
     
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Так. Возврат товара, без вариантов.
     
    minitarn3838 подобається це.
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Ну-ну.
    Пожалуй, надо добавлять новый пункт в правила: купил незаконное - разбирайся сам.

    Кулемет, я ведь знаю, чем вы торгуете...
     
    Saddam47 подобається це.
  9. Das Kot

    Das Kot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    176
    Адреса:
    Украина.
    В принцип тема уже не стоит выеденого яйца. С момента продажи прошел наверно месяц. Макет был мною продан "от греха подальше" как только стало известно, что продавец уже один раз обжёгся и второй раз деньги вряд ли вернёт. Я остался при своих, так что с продавца в плане денег мне требовать нечего. Разве что моральную компенсацию за общение с не очень приятным человеком. А вот в чёрный список занести нужно обязательно.....
    ЗЫ. Кстати, что бы там не говорили, макет действительно полностью из сплава. Стальной только ствол-леер и детали УСМа.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2015
  10. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.102
    А мне сдаётся что покупатель берёт на себя ответственность за то что покупает , как было сказано уже выше , по одной причине - покупая и спрашивая о том стальной ли "мопед" и не сплав ли это , влезет ли туда штатный патрон с мелкана , можно ли как нибудь потом шмальнуть из него - тут более чем понятна причина покупки и естественно очевидно следствие . Какие претензии даже после того что " Макет был мною продан "от греха подальше"..." и автор развивает тему "выеденного яйца" , передумав и решив что "мопед пригодится потомкакнибудь , ато вдруг согласятся на возврат ..." .
     
    thestoryiheard, Saddam47, David Jäger та ще 1-му подобається це.
Статус теми:
Закрита.