продавец 0303mart

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем александ, 5 сер 2016.

  1. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
    купил берцы https://reibert.info/threads/bercy-armejskogo-obrazca.664346/ у данного продавца,но они оказались с деффектом,пытаюсь обменять или перешить или вернуть деньги--не получается.Прошу модератора разобраться в сложившейся ситуации.
     
    zubrik подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Сухпай на 24 години Британія MRE Дата виробництва 12/2022 Термін зберігання 5 років При купівлі декі...
      900 грн.
    2. Откройте для себя новый образец суточного Польского сухого пайка с комплектом для разогрева! Теперь...
      620 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Сухі пайки армії великобританія, 4000 калорій, при необхідності стає на 2 дні. Для непередачуваних о...
      900 грн.
    4. (в наявності 7 шт.)
      Нові, в упаковці. Виробник Seven OceanS, Норвегія - це провідний в світі бренд аварійних продуктів...
      250 грн.
    5. Французский сухпаек RCIR https://pa-ek.livejournal.com/87404.html http://xn--66-6kc0b2aloq.xn--p1ai/...
      561 грн.
  3. 0303mart

    0303mart Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.023
    Берцы выслал новые без внешних дефектов, такие как на фото в теме, человек походил в них по лесу, пишет что что то у него там трет, что именно я увидеть не могу, берцы новые могут и тереть, вообщем дефект внутри. Берцы после похода в лес уже не будут иметь первоначального вида то есть б/у. Предложил, да же не видя дефекта, веря на слово, перекинуть 50 грн, что бы сходил к сапожнику, я думаю там не много работы, если что то там внутри выступает, он уберет и все, так нет человек мне хочет вернуть вместо новых уже б/у берцы и еще и за мой счет. Я обьяснял человеку, что уже продаю не первую пару обуви, это не магазин, пощупать не льзя, многие просят еще до зделки, можно ли если не подойдет вернуть, или обменять за счет покупателя, всегда шел на встречу, но возврат, или обмен только в таком состоянии, как выслал, а не после прогулки по улице.
     
    Ми-6, Exploited, vkedax та 7 іншим подобається це.
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Подключите меня к переписке.
     
    Ми-6, Romachick, Александр Грек та ще 1-му подобається це.
  5. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
     
  6. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
    разобрался--подключил.
     
  7. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Прочитал переписку.
    В данном случае продавец прав - вернуть можно товар , находящийся в том же состоянии , что и при покупке.
    После выхода в лес это уже не так.
    Продавец предложил денежную компенсацию в размере 20% стоимости для устранения недочетов.
    На мой взгляд это лучшее решение вопроса.
     
    Ми-6, Карапузик, BlakPrapor та 5 іншим подобається це.
  8. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
    20% не хватит на устранение недочетов,и товар в таком состоянии и есть,что при покупке.
     
  9. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
    по статистике модераторы решают спор в пользу более авторитетного участника форума и того,кто торгует и платит денежку....
     
  10. александ

    александ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    украина,сумы
    тема закрыта.
     
  11. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Тереть этот пост не буду , пусть остается на Вашей совести.
    По статистике модераторы чаще всего решают спор в пользу покупателя - что легко можно увидеть,
    просмотрев темы в ЧС.
    Насчет авторитетности опять таки мимо - стоит сравнить даты регистрации спорщиков , даже в Вашем случае.
    И последнее - форуму "платят денежку"(с) только обладатели платного аккаунта за расширение возможностей редактирования и подъема тем,в остальных случаях форум не получает ничего.
    Опять таки , просмотрев соседние темы можно увидеть , что Ваше мнение о неприкасаемости оплативших несостоятельно.

    Я думаю для начала стоит показать берцы ближайшему обувщику и о результатах сообщить здесь.
    Если там торчащий кусок кожи заготовки, то для устранения этой суммы вполне хватит.
     
    Ми-6, serg1se, 0303mart та 10 іншим подобається це.