Проданные лоты...

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем syrok, 14 бер 2017.

  1. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Доброго времени.У меня возник такой вопрос к админам.В шапке на аукционе высвечивает количество моих проданных лотов.К моему удивлению эта информация доступна всем !!!!Казалось бы эту функцию нужно отрегулировать..А так любой нулевик и не только он а может и работник налоговой ,может спокойно по спискам подсчитать "доход" по числам и суммам!!!Вообще то это конфиденциальная информация и не на одном ауке не высвечивается....К примеру первый попавшийся камрад,кусочек скрина)))o_O С уважением и жду вашего ответа..А то в конце года привет из налоговой или........:beer:
     

    Images:

    Снимок экрана (227).png
    Zibert0525, baron4ik2000, -vanja та 7 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Большая латунная гильза
      350 грн.
    2. Макет
      50 грн.
    3. Гильзф флак 6 штук
      300 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Копано. Не чищено
      30 грн.
    5. Вес 30 кг Диаметр 220мм Длина 540мм Длина стабилизатора 400 мм Общая длина со стабилизатором 900 мм...
      5000 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    258
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    463
    Повідомлення:
    6.275
    Адреса:
    Місто Лева
    Абсолютно согласен!!!! Для чего вот это вот? Кому это надо? Лично я НЕ ХОЧУ афишировать, то что я продал должно быть известно только мне!!!, а не всем кому нипопадя!!!
     
    -vanja, filip57, Траквамада та 3 іншим подобається це.
  4. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Камрады,ваше мнение интересно,высказываемся :beer:
     
    константин СКВ подобається це.
  5. константин СКВ

    константин СКВ Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    1.204
    Адреса:
    Ненька УкраЇна
    Согласен , что продано и куплено не должно , выставляться для общего обозрения, это дело , каждого лично .
    С ув. Константин
     
    filip57, Miho, Траквамада та 3 іншим подобається це.
  6. SpcMark

    SpcMark Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    165
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    350
    Повідомлення:
    1.256
    Адреса:
    Львов, Украина
    Приветствую. Вот стало интересно, когда мы регистрировались на сайте была пометка о не распространении личных данных третьим лицам. Что же тогда получается? Все что я продаю свое личное попадает на все обозрение? Где же тогда соблюдение правил? Уважаемые модераторы!!! Вы требуете от нас всех, соблюдение ваших правил, за несоблюдение мы получаем штрафы. Что же тогда делать нам при распространении Вами личных данных без моего согласия. Что получу я в замен за то что, без моего согласия даже обычный гость сайта может посмотреть все мои продажи и суммы на которые я продал. А может это прямая наводка? Уважаемые модераторы прошу принять меры по устранению данной проблемы. С ув. Андрей.
     
    -vanja, сєрьога, filip57 та 3 іншим подобається це.
  7. SpcMark

    SpcMark Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    165
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    350
    Повідомлення:
    1.256
    Адреса:
    Львов, Украина
    Хотелось бы узнать у модераторов, будит ли решаться данный вопрос.
     
  8. filip57

    filip57 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    635
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.192
    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Поддерживаю , сам против всеобщего обозрения проданных лотов. Продалось и забылось- ;)
     
    сєрьога подобається це.
  9. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Я уже отвечал на это, мы сохраняем анонимность покупателей, но не можем сохранить анонимность продавцов, как бы этого мы и вы не хотели бы. Выставляя что либо на продажу в Интернете будьте готовы к тому, что эта информация - фотография, описание, продавец будут доступны третьим лицам, и будь то аукцион, форум, или любые другие доски объявлений, и даже удаленные сообщения де-факто навсегда остаются доступными в сети. Кроме того ваши продажи - это и ваш рейтинг тоже, их сокрытие - дополнительные сомнения для покупателя в вашей порядочности.
     
    - Мисливець - подобається це.
  10. SpcMark

    SpcMark Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    165
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    350
    Повідомлення:
    1.256
    Адреса:
    Львов, Украина
    Объясните тогда с какой стати не зарегистрированный пользователь может просматривать то что я уже продал?
     
  11. SpcMark

    SpcMark Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    165
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    350
    Повідомлення:
    1.256
    Адреса:
    Львов, Украина
    Неужели невозможно сделать запрет на просмотр того что продалось для пользователя если он не зарегистрирован, и не набрал хотябы допустим 1 балла?
     
    Alekss777 подобається це.
  12. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Какая разница, видит ваши лоты зарегистрированные пользователи или нет, если ваши лоты видят поисковики, значит их видят все.
     
  13. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    проблемы индейцев шерифа не &бут
     
    Gasser та syrok подобається це.
  14. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Если продажи единичные, то налоговая на Вас смотреть не будет.
    Если продажи на постоянной основе, то будьте любезны оформить отношения с государством, оплатить налог с продаж и не переживать. :)
    П.С. Все мы хотим жить в правовом государстве, ездить по хорошим дорогам, получать высокую зарплату, но при этом не платить налоги, выкидывать мусор на обочинах и т.д. и т.п.
     
    Der Pirat der Felder, byr4yn, Иван Чонкин та ще 1-му подобається це.
  15. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    В поисковике еще нужно найти лот из "кучи"...А что такая проблема,закрыть доступ для просмотра проданных лотов (что бы оставалось Только количество проданных) или их удалять..В темах продаж была функция редактировать где я мог убрать цену или вообще закрыть и удалить тему что бы она не высвечивала на форуме...
    Artem это пока проблем не возникало... Может для Вас все равно ну а мне бы не хотелось увидеть в конце года "привет из налоговой"....Тем более у Вас в аукционе не предусмотрены другие виды оплат кроме "Прихват " банка.....Можно ввести и другие кошельки...Продаю не только свои лоты а иногда беру на продажу....

     
  16. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Все мы платим налоги и в стоимость бензина входит налог на дороги которых нет..С начало сверху пусть начнут а мы подтянемся..
    Отношение с государством говорите оформить.. Отношение к сношению после сношения-апатия))):) Уже писал ,многие берут на реализацию,и не хотят к примеру что бы их "заработок" был доступен третьим лицам......:beer:.
     
    сєрьога подобається це.
  17. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    та причем тут налоговая ваще, банально светятся лишние данные; прийдут не из налоговой так с другого места; реализовать это возможно, но денег нет, на вас, вы держитесь там, здоровья и хорошего настроения

    все продавцы почему-то темы трут, или редактируют после продажи интересно почему?
     
    - Мисливець -, _Дима__ та syrok подобається це.
  18. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Да и я о том же просто не называю вещи своими именами,что бы не накаркать..)):beer:
     
    _Дима__ подобається це.
  19. SpcMark

    SpcMark Obergefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    165
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    350
    Повідомлення:
    1.256
    Адреса:
    Львов, Украина
    Я говорю не про выставленные лоты, а про лоты которые уже продались. Я думаю есть возможность зделать так что бы не зарегистрированный пользователь не мог их видеть. В конце концов можна их закрепить в архив, как это было когда то на аукро. С ув. Андрей
     
  20. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    есть возможность вообще сделать кнопку 'удалить' по желанию, один http запрос и все
    но кому вы нужны! это же рейберт, 'частная собственность' )))
     
    Gasser, SpcMark та syrok подобається це.
  21. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Artем О какой анонимности даже покупателей Вы пишите "Я уже отвечал на это, мы сохраняем анонимность покупателей, но не можем сохранить анонимность продавцов"
    Берем любого из вашего списка проданные:....Дальше продолжать.....
    Уберется одна строчка под аватарой и многие проблемы с безопасностью решены..Или это кому то надо?
     

    Images:

    Снимок экрана (236).png
    Снимок экрана (237).png
    Останнє редагування: 16 бер 2017
    Gasser подобається це.
  22. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    любой форум в снг становится точной копией государства снг, а если присутствует торговля, симулятор максимально приблежен к реальным условиям;
    так-же как в любой стране снг, есть дебильный закон (или его отсутствие, отсутсвие возможности), который по хорошему нужно бы поменять, но властям на это накласть, а жителям (юзерам) тоже не особо, если я например подниму этот вопрос в курилке, отпишется куча людей которые не торгуют (в реальном мире такое называется - меня не касается, неучастники) обзовут барыгой и скажут что это мои проблемы; такая же раздробленность как и на улицах

    самое печальное, что если в реал ворлд поменять что-то очень сложно - нужны годы и миллионы, то в интернете все меняется относительно просто; но даже эта простота не облегчает ситуации; вывод - дело не в сложности и затратности, дело в голове!
     
    SpcMark та syrok подобається це.
  23. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Я смотрю уже ник покупателя пропал,как быстро прореагировали)));) А ответить Вы не можете,будут изменения или нет.........
    Снимок экрана (236).png
     
  24. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Ник покупателя в списке - баг при обновлении, который, да, уже убрали. В будущем (в ближайшие дни) ник будет виден только продавцам в их собственных лотах.

    Еще раз повторюсь - все, что вы когда-либо публиковали в Интернете - остается здесь НАВСЕГДА, в кеше поисковых системах, веб-архивах и сайтах-клонах, которые обновляются ежечасно. Даже если вы удалили тему или лот, его все равно можно будет найти, поэтому скрывать эту информацию, в том числе и от реальных и потенциальных покупателей я не вижу смысла.
     
    - Мисливець - подобається це.
  25. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Я так понял это так проходит реклама форума...Для чего "потенциальным" покупателям видеть мои проданные лоты я при всем уважении не понимаю..Лот я согласен при желании можно найти но зачем выдавать список всех лотов с датами и суммой продаж...Ладно может это мое восприятие ..Но в дальнейшем планирую воздержаться от продаж на аукционе.С ув.
     
    Gasser, сєрьога та Miho подобається це.
  26. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    245
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    526
    Повідомлення:
    632
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Пытался найти свой проданный лот..Не нашел!!! Снимок экрана (240).png