Гвинтівка Продам XTSG XT B-1

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем PitBull9038, 29 лют 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. nazar1994

    nazar1994 Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    134
    Адреса:
    Абакан
    Добрый вечер,скажу так: дефект ствольной коробки я видел, К продавцу претензий неимею.
    С ув,Камрады.
     
    zodyak, китаяц та PitBull9038 подобається це.
    1. Цельнометаллическая копия огнестрельного револьвера Магнум Smith & Wesson Model 29, газобалонный...
      6000 грн.
    2. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. Муха с трубой
      120 грн.
    5. (в наявності 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
  2. palkan

    palkan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    520
    Адреса:
    Ukraina
    Блокбастер честное слово
     
    zodyak, PitBull9038 та nazar1994 подобається це.
  3. looking

    looking Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Мариуполь, Украина
    Была у меня 204-я модель, да и подобный китайский пистолет есть, так у них такие же "кривые" коробки, более того у пистолета из-за реально кривых рогов ствол смотрел в сторону (для стрельбы не хватало горизонтальных поправок, рихтовка в больших слесарных тисках вернула все в норму). Это скорее не дефект, для этой ценовой категории китайцев будет не нормальным если вообще не будет "косяков". Несмотря на подобные "негаразды" приложив руки можно добиться вполне удовлетворительной работы. На фото было все видно и этот "дефект" не критичен для работы, с эстетической стороны согласен - не красиво выглядит, но продавец честно все представил да и товар продан за вполне адекватную цену.
     
    zodyak, PitBull9038 та nazar1994 подобається це.
Статус теми:
Закрита.