Продам винтовку мосина 1942г.в.

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем oleg_pea, 12 жов 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    Продам винтовку мосина 1942г.в. состояние отличное все детали на одном номере
    в комплекте оптический прицел 3-9-40 Yustus с кронштейном,
    сошки VersaPod, ремень
    Продажа только по розрешению на приобретение
    Находится в Харьковской области
    Цена 4000грн ТОРГ до победы
    0667245566 Олег
     

    Images:

    IMAG0333.jpg
    IMAG0334.jpg
    IMAG0335.jpg
    IMAG0336.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Kapaбін Sauage 110 Shilen Custom Autor mat 2 магазина Сошки Глушник ASE UTRA SL91 .338 LM 5/8-24...
      365000 грн.
    2. Steyr AUG SA - ТАКИХ КОРОТКИХ БІЛЬШЕ НЕ ЗАВЕЗУТЬ!!! Виробник: Steyr-Mannlicher AG Kaliber 5.56x45 mm...
      240000 грн.
    3. Ніяких проблем, малий настріл, коло ста пострілів. В комплекті кейс. Налаштовані прицільні. Автомати...
      12000 грн.
    4. Б/У - настріл 150 патронів в тирі. Barrett MRAD (Multi-Role Adaptive Design или Многоцелевая Адаптив...
      470000 грн.
    5. Steyr AUG SA Olive Army Виробник: Steyr-Mannlicher AG Kaliber 5.56x45 mm (.223 Rem.) Ствол матчевий...
      189000 грн.
  3. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    76
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    133
    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер.Какова стоимость
    Без прицела и кронштейна?разрешение на руках есть интерес.
     
  4. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    давай я лучше поторгуюсь, так как жалко рвать хороший комплект
    а вообще лучше звоните так как нет ничего лучше личного общения ...
     
  5. Борян

    Борян Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Харьков, Украина
    Мишени штстрела на дистанции в 100 метров есть???

    Это более разумное докозательство Вашей цены на винт, нежели прибамбасы и добротное состояние, пусть ушатанная но главное по наружи но бой был хорош...
     
  6. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    для Борян - мишени можно выложить любые, но лучшим испытанием винтовки (если она Вас интересует) я считаю тестовый отстрел самим покупателем
     
  7. kvv67

    kvv67 Gefreiter

    Повідомлення:
    119
    Меня тоже интересует такой агрегат. Но перед тем как ехать в Харьков хотелось бы предварительно знать какую кучность на 100м. гарантированно обеспечивает эта винтовка ... Также интересна степень износа ствола (результаты промера калибрами).
     
  8. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    измерение калибрами выложу завтра-послезавтра (как возьму калибры) а по поводу кучности еще раз повторюсь КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ОТСТРЕЛЯТЬ ЕЕ САМ ПО ПРИЕЗДУ так как это самая реальная кучность (если покупатель не умеет стрелять, то зачем ему моя кучная стрельба ?)
     
    1 людині також подобається це.
  9. kvv67

    kvv67 Gefreiter

    Повідомлення:
    119
    Меня, да и наверно всех интересующихся вполне удовлетворила бы кучность отстрела из этой винтовки трех патронов на 100 м. с прицельного станка или, если Вы стреляете лучше прицельного станка, то Ваша кучность ;).
     
  10. Борян

    Борян Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Харьков, Украина

    Выже хотите продать, а кто то купить, ездить по всей Украине не особо выгодно, нужны более чем оргументированные доказательсва нежели сам винт.
    А, что Борян, всех этот вопрос интересует реально, надо точно знать есть смысл тратить реальное время на выезд отстрела или нет, так что винтовочка красиво и хорошо доведенная до блеска и сохран хороший ничего не означает, нужно реальное доказательство а непросто разговоры, еслиб я мог то приехал и отстрелял, но я в данный момент в командировке, а ищу для себя хороши дэвайс, а не просто СХП в хорошем исполнении, винтовочка должна работать и приносить желанные трофеи в удовольствие, а не наоборот...
     
  11. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    Для всех желающих постараюсь к понедельнику сделать отстрел на 100м (просто на выходных на охоте и не успею, а сегодня у нас дождь)
     
  12. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    Дождик прекратился и я быстренько отстрелялся
    Расстояние 100м, открытый прицел, с капота, мишень крышка из под кофе диаметром 10см, три выстрела барнаулом оболочкой
     

    Images:

    IMAG0350.jpg
    1 людині також подобається це.
  13. kvv67

    kvv67 Gefreiter

    Повідомлення:
    119
    Все пули попали в круг диаметром примерно 6см - 2.4 MOA на 100м - с открытого прицела, барнаулом - классно стреляете! Правда, для более точной оценки кучности винтовки интереснее было бы по стандартной мишени с шагом сетки 1МОА со станка или с мешка с оптикой, дабы максимально снизить влияние стрелка на кучность. Такая кучность меня не очень устраивает. Я надеюсь найти Мосинку, которая в состоянии обеспечить кучность на такой дистанции не более 1.2 МОА при стрельбе со станка ... Возможно Ваша винтовка на это способна. Но предоставленные Вами результаты это не подтверждают, но и не исключают.
     
    GemorRoy подобається це.
  14. Продавец oleg_pea

    oleg_pea Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.059
    Адреса:
    Украина Харьков
    Приезжайте и пробуйте - берите "Экстру" или "повышенной кучности", "чехов" или что Вам будет угодно и вот Вам будет реальная кучность.
     
  15. Богдан Сташинский

    Богдан Сташинский Schütze

    Повідомлення:
    1
    Добрый день! Мосинка еще в наличии?
     
Статус теми:
Закрита.