Продам Вепрь 12 Молот

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем Руслан Ерещенко, 24 лют 2015.

  1. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Вепрь - 2200$
    Каллиматор - 1100$
    Увеличитель - 400$
    2 ручки Фаб, крепление под фонарь Фаб - 150$
    Дтк ильина - 150$
    Кейс водонепроницаемый - 300$
    Магазин 8 зарядный, 3 шт по 100$
    Фонарь тактический - 150$
    Чехол Вепрь 12 (заводской) - 150$
    Итого 4900$ !!!!!!!

    Настрел 15-20 выстрелов, состояние нового!!!
    В ствол вложил душу, долго подбирал все что сейчас вы видите.
    На сегодня купить новый Вепрь в Украине уже нельзя.
    !!!!!!!!!ЦЕНА НА ОТДАЧУ 4500$!!!!!!!!!
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Останнє редагування: 1 бер 2015
    Taifun66, 333petia та dengora подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 60000 грн.
    2. Ружье охотничье Maverick M88 by Mossberg Synthetic 6+1 (заменен приклад/рукоять fab defence AGM-500)...
      12000 грн.
    3. Продам болтовий карабін ruger precision rifle RPR 6,5 creedmoor. Гвинтівка продається повністю компл...
      200000 грн.
    4. 1. Карабін DPMS DR 10 2. Приклад Magpul PRS Gen3 3. Рукоятка пістолетна Ergo 4. Двоходовий УСМ Trigg...
      200000 грн.
    5. Стан: як новий. Кількість виконаних пострілів: до 50. Переоформлення через дозвільну систему. Локаці...
      85000 грн.
  3. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Телефон для связи. 093-755-0555 Руслан.
     
  4. Krest525

    Krest525 Oberschütze

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Podillya
    Териториально где?
     
  5. Patr1ot

    Patr1ot Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    761
    А что это за рычаг над рукояткой? Предохранитель?
     
  6. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Да. Он с двух сторон.
     
  7. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Киев
    .
    Киев.
     
  8. Михаил Фарион

    Михаил Фарион Oberschütze

    Повідомлення:
    267
  9. Михаил Фарион

    Михаил Фарион Oberschütze

    Повідомлення:
    267
    Такой заряжённый и всего 20-30 выстрелов?
     
  10. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    Спс.
    Не спортсмен и не охотник, так, для души)
    Поставил каллиматор, 5 выстрелов, поставил, дтк - пару выстрелов, увеличитель, тоже пару выстрелов) и магазин подряд выстрелял)
     
  11. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.826
    Адреса:
    Копгород
    Удачной продажи, считаю 180000 грн для такого агрегата просто даром
     
    vadchema та Crane075 подобається це.
  12. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    А, ну да, значит он должен стоить 38.000 грн типа норм, 1000$)))
    Уважаемый, никто не виноват что некоторые дятлы довели страну и курс, весь тюнинг покупался в долларах, на сегодня один каллиматор уже за 35.000грн стоит. Дак что?
    Вся продукция из-за бугра, полетела в космос!
    Срочности в продаже нету, найдется человек который оценит данный аппарат- хорошо, нет- ниче страшного. Покажите мне хрюшку хотя-бы в подобном исполнении дешевле и я его куплю!!!!)))
     
    иван777444333 подобається це.
  13. Gremline

    Gremline Obergefreiter

    Повідомлення:
    396
    А на фиг он нужен в таком исполнение. Я в мае 2014 брал в стволе новый за 2000$. Магазины стоят от силы 50$ сейчас. На счёт калиматора и увеличителя, это кто с 80 м по цели картечью попасть не может, лучше вообще оружие в руки не брать. Чехол зачетный- согласен, но опять же покупать бу вещь по цене нового
    Или дороже '' профессор лопух'''
    Br,
    Eugene

    С Киева забираю сам..
     
    Patr1ot та Jimboy подобається це.
  14. Gremline

    Gremline Obergefreiter

    Повідомлення:
    396
    Но самое яркое по цене ДТК. И вот калим интересно кому нужен после 12к по цене нового. ))))) утро началось с большой улыбки

    Br,
    Eugene

    С Киева забираю сам..
     
    Jimboy подобається це.
  15. Gremline

    Gremline Obergefreiter

    Повідомлення:
    396
    Купите и перепродайте "не даром". )))))))))) =) =)

    Br,
    Eugene

    С Киева забираю сам..
     
  16. Jimboy

    Jimboy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    А какая именно модель Еотечика и с какой именно маркой представлена на сем мегасуперпупердевайсе, если не секрет?
     
  17. Patr1ot

    Patr1ot Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    761
    Да нет, самое интересное - это 2 ручки Фаб, крепление под фонарь Фаб - 150$. По курсу 8 это 1200 грн. ДТК от ME с переходником и раньше стоил 1100 грн. Насчет стоимости самого агрегата, то цена ок. Еще ой как не скоро к нам будут вепри 12 и сайга 12 завозится.
    С каждым днем цена на такие стволы только возрастает
     
    Останнє редагування: 25 лют 2015
  18. Dog73

    Dog73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Прилуки
    Добрый день.
    Вставлю своих 5 копеек:)
    Сам являюсь владельцем такого аппарата. Брал новым за 11800 грн. По тюнингу поставил коллиматор за 150 долл, ручку-сошки, и тыльник на приклад. Сразу скажу - карабин нужно очень любить, что-бы потом вкладывать в него деньги, и не малые. Он тяжёлый, и на вскидку по пернатой дичи после двустволки по началу стрелять не привычно. По опыту скажу - коллиматор не лишний. После планки свести мушку с целиком на вскидку не просто, а точка очень даже помогает. Но Еотеч вещ тоже не лёгкая, а посему нужно понимать для чего нужно данное оружие. У меня есть горизонталка классика, но после приобретения данного хрюши не брал ни разу на охоту. :)) Вещь ОЧЕНЬ стоящая, но , повторюсь, нужно его любить. Сразу купил нужный ремень, и теперь при ходьбе руки свободны. Иначе около пяти кг веса, плюс разгрузка, плюс рюкзак очень быстро дадут о себе знать. Но это всё сразу забываешь после первых выстрелов! Восемь патронов в магазине и один в стволе, плюс можно стрелять и 70 и 76 патроном без настроек и регулировок. Плюс магнум и супермагнум ему не страшны. Вообщем вы поняли, что я являюсь поклонником этого оружия:)) Ну а что касается нынешнего курса и цен то тут каждый сам ставит приоритеты что нужнее, и сколько может себе позволить потратить на любимую игрушку.
    И касаемо увеличителя, то моё мнение - он там не нужен. А вот фонарики на 12 калибре нужны ОЧЕНЬ надёжные. Был китаец - лопнуло стекло, и перестал светить после десятка выстрелов. Сейчас Игл США, но тоже ремонтировал. Правда мастер говорил, что фонарь хороший и поломка копеечная.
     
  19. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28

    Обычно на такие вещи не отвечаю, но скучно просто, и так:
    Нужен или нет, не тебе судить я думаю,
    Ну вот я в Стволе тоже брал, ток уже подороже,
    Магазинов "сейчас" нету нигде не по 50 не по 150!!! Это так, для инфы.
    Ставить каллиматор не ставить, личное дело каждого,
    А что не так с ценой на дтк, 1200 грн я отдал за него. Поменял 150$ в обменнике и поехал купил.
    А больше всего понравилось высказывание, "калим после 12 калибра". - уважаемый, если вы не в курсе, то тому каллиматору, хоть 12, хоть 1000012 калибр, как- то пофигу, не китайское барахло, а при учете настрела в 20 выстрелов, смешно просто.
    Еще раз, и последний!!!! Я ни кого не заставляю покупать, список с ценами выкинул что-бы человек которого реально заинтересует, посмотрел и понимал за что он платит, что скок обошлось. Скидывать ниче не буду так как все в состоянии нового, а Вепрь сам уже экзотика в наших краях!!! Кому дорого, ну купите вепрь ( для начала), а потом найдите и соберите все в кучу то что я купил, без проблем.
    Я для продажи закинул, а не для обсуждений правильно ли я его обвешал. Злит просто.
     
    alekssiz подобається це.
  20. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    552, марка у него одна;) круг с точкой.
     
  21. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    А что интересного то блин?!?! Да, раньше это было 1200грн, но на сегодня что-бы купить одну хотя бы ручку, нада вывалить 1350 грн, и после последнего скачка бакса, они я думаю опять переоценку сделают, одна ручка как стояла 50$ так и будет стоять, народ, вы что не можете свыкнуться с мыслями что товар завозят в долларах и ценят по курсу?!?! Нафиг кому то 8, я знаю что мне сегодня чтоб купить те или другие вещи, нада менять ту самую сумму в долларах.
     
  22. Jimboy

    Jimboy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Скоро/не скоро будут завозится, возрастает/не возрастает цена. Факт остаётся фактом: На основных оружейных интернет-ресурсах Вепрей сейчас пруд пруди, - и всё равно их никто не покупает.
    Цена девайса - это законное право продающего товар. Только дело в том, что существует разница между "хочу" и "реально продам".
    Имхо, либо топикстартер не хочет расставаться с девайсом и поэтому такое явно завышеное ценообразование, либо откровенно ищет того единственного покупателя (не вымершего, как мамонты), который у него купит этот товар.
    Ув. комраду Руслан Ерещенко от чистого сердца желаю удачи в продаже данной единицы оружия.
    С уважением Jimboy.
     
    Эдмонд Саакян та 333petia подобається це.
  23. Продавец Руслан Ерещенко

    Руслан Ерещенко Oberschütze

    Повідомлення:
    28
    А я и не говорю что очень сильно хочу продать;))))
    Ну суть я понял) спасибо)
    Только вот по наличию в Украине, я во всяком случае, после обзвона большого количества магазинов, понял что по наличию их нет и никто не знает когда будут, ссылаюсь на Ибис, Ствол, Хант.
     
  24. Jimboy

    Jimboy Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    352
    Зачем так далеко ходить -
    http://reibert.info/threads/prodam-vepr-molot-2000-u-e-torg.574718/
    http://reibert.info/threads/prodam-vepr-12-molot-1900dol.574074/
    http://reibert.info/threads/prodam-vepr-12-molot.569985/
     
  25. LucB

    LucB Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Kiev
    Jimboy а ты не пробовал прозвонить по тем трем ссылкам что кинул ? А я вот звонил неделю назад не мог найти вепрь 12. Первое в резерве и не продается. Второе в Житомире продает втрой хозяин сколько первый настрелял он не знает а он порядка 400. Третий не нашел так что не знаю информацию. Куча не куча а я готов был взять новый и за 2200. Пришлось взять Bennelli M4. Так что кому надо тот возьмет. И давайте от злости того что в стране Жо... не поливать грязью друг друга.
     
    Останнє редагування: 25 лют 2015
    romadiag, sokolnikov, Dr.Gonzo та ще 1-му подобається це.
  26. ShtekkeR

    ShtekkeR Gefreiter

    Повідомлення:
    260
    Вот побольше бы таких умничек, и наладится у нас всё. Оружие не нужно любить, его использовать нужно. В эксплуатации понимаешь, что лучше, а что хуже. Не из статеек.
     
    Roman__S подобається це.