Точилка Продам точилки с поворотным зажимом "Казак", комплектующие, аксессуары.

Тема у розділі 'Ножі та мультитули', створена користувачем ВалерийЗ, 8 лип 2014.

  1. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    На следующей неделе запускаю в производство небольшую серию точилок с усиленым поворотным узлом. У кого есть желание - прошу подать заявку не позднее 08.11.16.
    DSC05987.JPG DSC06072.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж Glock FM 81 (Глок ФМ 81). Оригінал Високоякісний ніж виробництва Glock. Використовується австрій...
      2100 грн.
    2. Загальна довжина: 253мм Довжина леза: 146мм Довжина рукояті: 117мм Товщина леза: 2.5мм Ширина леза:...
      580 грн.
    3. Оригинальный нож производства Франции для резки твёрдого сыра.
      199 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Ніж сікач кухонний Santoku Сантоку 30.5 см,топорик для мяса,рыбы Ніж сікач Santoku можна застосуват...
      175 грн.
    5. Ніж Kershaw Decibel за своїм дизайном більше схожий на предмет з області наукової фантастики, ніж на...
      1400 грн.
  3. S_A_H_A_R

    S_A_H_A_R Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев
    Валерий, доброе утро. Станет ли этот усиленный узел на стандартную точилку Казак УБР и будет ли возможно закрепить стандартную рамку? Если да, то возможно ли отправить сам узел и какова будет цена?
     
  4. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Доброе утро!
    Нет. Крепление стойки ПУ к основанию отличаются (другое расположение крепежных отверстий). Хотя можно их поженить даже при наличии дрели и некоторых слесарных навыков.
    Штатная рамка встанет на усиленый ПУ, но нужно будет сделать углубления под шарики или вообще удалить шарики из рамки.

    Цена усиленого ПУ в сборе с рамкой и зажимами = 135 долл.
    Цена усиленого ПУ без рамкой и без зажимов = 90 долл.

    Прошу учесть, что минимальный угол заточки с усиленым ПУ составляет 12,5 град.
     
  5. S_A_H_A_R

    S_A_H_A_R Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев
    Наверное воздержусь))) А стандартную медную втулку (без держателя, пружин и всего остального) возможно заказать? Дело в том что у меня такое ощущение что моя за три месяца (заточено около 30-ти ножей) немного разбилась... Визуально видно что шарики немного заглаживают края отверстий под их посадку, из-за этого появился незначительный шат рамки с зажимными губками, пока не влияет на заточку, но боюсь что со временем шат увеличиться, а вы уже не будете делать подобные втулки...
     
  6. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Заменить только бронзовую втулку не возможно. В случае износа замене подлежит узел в сборе, включающий в себя :
    ось
    втулку
    рамку
    Эти три детали подгоняются индивидуально.
    Я проводил испытания на износ отверстий под шарики. Оказалось, что сглаживание краёв отверстий практически не влияет на работоспособность узла. В Вашем случае мне бы хотелость получить от Вас комплект "ось-втулка-рамка" для изучения. В случае брака я заменю его. Если не корректная работа узла возникла по моей вине, пересылка будет за мой счет.
     
    Asgard подобається це.
  7. S_A_H_A_R

    S_A_H_A_R Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Киев
    Огромное спасибо за поддержку покупателей)))
    Так как на данном этапе пока еще микро-шат, в пересылке надобности не вижу, только буду Вас "нагружать". Если шат будет иметь тенденцию увеличения в ближайшие пол года — тогда обязательно свяжусь с вами. Также жду от вас обновленных зажимов по типу "краб"... Вот их то сразу же закажу)))
     
  8. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Мы всегда на связи с покупателями. Я думаю, что и через несколько лет проблем с заменой деталей не возникнет, запасные части будут доступны к заказу.
     
  9. Taurus99

    Taurus99 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Добрый вечер, сделал заказ и уже оплатил. Появляются вопросы. Направляющая ржавеет? Посылку отправляете со страховкой?
     
  10. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Добрый вечер!
    Направляющая не из нержавейки, может ржаветь при определенных условиях.
    Посылка без страховки. За 2,5 года из нескольких сотен посылок не пропала ни одна.
     
  11. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Доступен к заказу угломер №1. Копус - пластик, подошва - алюминий, два магнита в подошве, питание - 9V "Крона"(в комплект не входит). Цена 27 долл.
    DSC06103.JPG
     
    Roomster подобається це.
  12. Taurus99

    Taurus99 Schütze

    Повідомлення:
    10
    Добрый вечер. Вы получили мою майл? Заказ 213
     
  13. Vitaliy70

    Vitaliy70 Schütze

    Добрый день! Интересует поворотный механизм с зажимами. Сколько стоит, как оплачивать и сроки доставки?
     
  14. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Здравствуйте!
    Поворотный механизм стоит 90 долл. Доставка 10 долл. Оплата в гривнах на кату приватбанк.
    Советую рассмотерть точилку Казачок стоимостью 2999 грн, включая доставку. Разница в цене не большая, но это уже готовая точилка:
    https://reibert.info/threads/tochilka-kazachok-ot-2750-grn-besplatnaja-dostavka.801455/

    На сегодня есть в наличии и точилка и узел поворотный.
     
  15. Vitaliy70

    Vitaliy70 Schütze

    Да, вариант более интересный. Оплата меня устраивает. Как быстро происходит отправка и доставка?
     
  16. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Если оплатите до утра понедельника, то в понедельник отправлю (завтра в Польше выходной).
    Время посылки в пути - примерно 12-14 дней.
    Если примете решение о покупке, пожалуйста, пишите на почту zat-zap@mail.ru
     
  17. сэмэн 05

    сэмэн 05 Obergefreiter

    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    украина,полесье
    .. а Казачек за 2999 это самый бюджетный вариант или есть дешевле?..и нужен ли к ней угломер--если да,то сколько самый простой?
     
  18. Vitaliy70

    Vitaliy70 Schütze

    Мне до понедельника надо подумать, все-таки праздники впереди.
     
  19. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
  20. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    С наступающими! Жду полжительного решения :)
     
  21. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Теперь у Казака новый пластиковый (полиацеталь) узел скольжения. И парковочный крюк стал более удобным.
    DSC06193.jpg DSC06194.jpg DSC06195.jpg
     
  22. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
  23. YS Knives and Sharpening

    YS Knives and Sharpening Leutnant

    Повідомлення:
    8.929
    Адреса:
    Киев
    Спасибо Валерий за точилку!

     
  24. Vitaliy70

    Vitaliy70 Schütze

    Добрый день! Есть ли возможность купить только зажимы?
     
  25. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Здравствуйте!
    Есть такая возможность.
    - зажим ножа штатный(алюминиевый сплав 7075) = 15 долл.
    - зажим ножа с поднутрением (алюминиевый сплав 7075) = 15 долл.
    - винт прижимной для зажима = 1,5 долл
    Пересылка в Украину 2-х зажимов = 6 долл.
    DSC05675.JPG DSC05673 размеры.JPG DSC05674 размеры.JPG DSC05827.JPG DSC06157 (800x531).jpg
     
  26. Продавец ВалерийЗ

    ВалерийЗ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    498
    Привет, друзья!
    Хорошая новость: начиная с 01.02.17. точилка Казак УБР комплектуется новым улучшеным узлом скольжения (шарниром). Цена осталась прежняя 225 долл.
    DSC06226.JPG DSC06229.JPG DSC06232.JPG DSC06233.JPG DSC06234.JPG DSC06235.JPG