Продам Tesoro Tejon

Тема у розділі 'Тesoro', створена користувачем jokercop, 26 лис 2017.

  1. Продавец jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Всем Добрый день! Продаю отличный приборчик, я думаю описывать его возможности будет лишним, кто в теме , тот все прекрасно знает. В комплекте две катушки, родная и Марс Тайгер. Возможен вариант вместо Тайгера, Детеч Алтимей 13. Аппарат американской сборки, работает как часики. В комплекте чехлы на оба блока, плюс родная коробочка. 20171125_173421.jpg 20171125_173435.jpg 20171125_173447.jpg 20171125_173629.jpg 20171125_173505.jpg 20171125_173536.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    2. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного балансого (IB) металлоискателя Крот 2/3-XM. Балансн...
      190 грн.
    4. штанга верхняя часть от чего не знаю аллюминий длина 700 мм диаметр 22/19 мм
      350 грн.
    5. ОООчень легкий и надежный , также многие делают из него сверхлегкие карбоновые штанги для металлоис...
      2900 грн.
  3. Продавец jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Цена за комплект 11000 тыс. гривен
     
  4. Продавец jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Если есть вопросы пишите в лычку, или на електронку sjcam5000@ukr.net
     
  5. Продавец jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо за внимание, прибор уезжает к новому хозяину.
     
  6. Sanyok7

    Sanyok7 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    г.Ромны
    Пока шла регистрация,товар продан.Хотел бы себе тоже Тежен подкупить.Подскажите стоит ли? С ув.
     
  7. demon8

    demon8 Oberschütze

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев, Украина
    Саня конечно стоит купить.
    Среди Тесорок, Тежон - лучший, да и вообще прибор отличный несмотря на то что необладает информативностью цифровых, зато по мусорках уделывает большинство из них, по глубине тоже весьма и весьма хорош.
    Смотри обзоры на ютубе, читай отзывы, форумы.
    Инфы насчет этой "легенды" среди МД, хватает.
    Неспеши с принятием решения если хочешь снизить вероятность ошибочного выбора, лопать инфу и присматривайся, постарайся изыскать возможность поюзать его капитально перед покупкой, потестить самолично на пляже в присутствии будущего продавца, или того кто им пользуется.
    Если денег у тебя достаточно чтобы купить здесь б/у, то я считаю стоит взять, прибор очень достойный.
     
    Шафраник та Sanyok7 подобається це.
  8. Sanyok7

    Sanyok7 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    г.Ромны
    Спасибо за помощь.Выбор однозначно остановлю на Тежене.До весны на форуме,я надеюсь они ещё будут в продаже!!!
     
  9. demon8

    demon8 Oberschütze

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев, Украина
    да периодически народ продает, который или бросил копать или пересел на цифровые, или семейные обстоятельства и нехватка времени, поводов хватает.
    Я уже где-то месяц полтора мониторю данный форум, постоянно вижк в продаже Тежоны.
    Цена колеблется от 8000-9000 до 11000 грн.
    Неспеши, может увидишь предложение на пару тысяч дешевле что в данном лоте.
    Я бы тоже хотел Тежон купить, да еле-еле насобираю на Сиболу или Вакуэро с такими заработками как у меня.
     
  10. Sanyok7

    Sanyok7 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    г.Ромны
    Будем надеяться,что наши желания и возможности-осуществлятся...
     
  11. kak_tak

    kak_tak Oberschütze

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    Украина
    Я новый хозяин тежона.Решил отписаться здесь,так как другой возможности нет,или не вижу.JOKERCOP рекомендую,как ответственного,порядочного,надежного и проверенного человека!Приятно иметь дело с такими людьми!
     
  12. Sanyok7

    Sanyok7 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    г.Ромны
    Добрый вечер.Хочу по интересоваться у Вас как у нового владельца,как впечатления от прибора.
     
  13. kak_tak

    kak_tak Oberschütze

    Повідомлення:
    116
    Адреса:
    Украина
    если честно,я его еще не видел?я на работе за кордоном,если будет интересно,по приезде я вам отпишусь в личку
     
  14. Sanyok7

    Sanyok7 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    г.Ромны
    Добрый вечер.Извините за назойливость.Скажите пож. насколько хорош тежен?Мне захотелось его купить,и я обязательно куплю(лишь бы не пожалеть потом)Форум,отзывы одно.Человек который его имеет другое.С ув.