продам Teknetics Delta 4000

Тема у розділі 'Teknetics', створена користувачем pavel0518, 4 кві 2014.

  1. Продавец pavel0518

    pavel0518 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.403
    ЦЕНА 2900 ТОРГ . апарат не лично мой,попросили продать,состояние хорошее,без царапин,работает отменно, гарантии нет, она была на год, апарату 1.5 года.коробки тоже нет, Хозяин говорит что пару вылазок зделал и забросил ето дело...От себя могу добавить металоискатель очень класный доходчивый понятный в експлуатации,надежный и точный..( у меня был такой-же и он конкретно себя оправдал) К МЕТАЛОИСКАТЕЛЮ ПРИЛОГАЕТЬСЯ АКАМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО! ФУНКЦИИ ОПИСОВАТЬ НЕ БУДУ,ВСЕ ЕСТЬ ВОТ ЗДЕСЬ Офіційний сайт виробника: http://www.tekneticst2.com/ .. У кого возникнут вопросы звоните,пишите...097-800-39-84
     

    Images:

    77d3b7e4.jpg
    4.jpg
    Мурад аль-Шах подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. З колекції військового, яка збиралася до УВВ. Є сліди використання футляр, метал в практично ідеальн...
      555 грн.
    3. Тактический брючной ремень 5.11 ― изготовлен из прочного нейлона, поэтому устойчив к разрывам и дефо...
      329 грн.
    4. Українські народні пісні частина 2 Сидоренко Київ 1965 Стан на фото
      200 грн.
    5. ММГ Патрон Маузер hlс 31 43.
      80 грн.
    6. Куртка, Coat, Cold Weather Field, 3 COLOR размер L, армия ВС США В передней части имеются 2 больших...
      1300 грн.
  3. Euhenio

    Euhenio Schütze

    Повідомлення:
    22
    резерв
     
  4. IGLOKOL

    IGLOKOL Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    а фоток по больше можно?
     
  5. Euhenio

    Euhenio Schütze

    Повідомлення:
    22
    резерв снят.
     
  6. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Повідомлення:
    5.201
    Адреса:
    Вінниця
    Можна фото побільше - особливо блока?
     
  7. Серж красный

    Серж красный Schütze

    Повідомлення:
    12
    Резерв до выяснения