Продам ствол от пушки 45м

Тема в разделе "Запчастини до нарізної зброї", создана пользователем mukola2, 28 июл 2015.

  1. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    Продам ствол от 45-ки. По фоткам с инета определил что 53-К
    Выкопал в земле, когда рыл траншею под фундамент. Цена 20000 грн
     

    Изображения:

    IMG_09052015_172927.jpg
    IMG_09052015_172929.jpg
    IMG_09052015_172938.jpg
    IMG_09052015_172941.jpg
    IMG_09052015_193144.jpg
    IMG_09052015_193153.jpg
    IMG_10052015_194214.jpg
    IMG_10052015_194222.jpg
    IMG_10052015_194233.jpg
    IMG_10052015_194239.jpg
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
    Мурад аль-Шах нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 47 шт.)
      Нові, оригінальні, в лот входить одна штука.
      73 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Бакелітові, нові, радянські магазини до ак174 Стан новий. Ціна за 1 шт
      700 грн.
    3. (в наличии 20 шт.)
      Магазин для АК 5,45x3 мм, 30 патронів Надійний легкий пластиковий магазин на 30 патронів калібру 5....
      600 грн.
    4. (в наличии 80 шт.)
      Продам магазины ак-74 5,45 на 30 патронов с надписями. Состояние б.у., рабочие, пружины непросевшие....
      570 грн.
    5. У продажу ось такий полумʼягасник на 5,45. Чи був у користуванні мені не відомо.
      295 грн.
  3. Paul1357

    Paul1357 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    787
    Адрес:
    Україна
    а где деактив?
     
    Wolfganh и artyr .1313 нравится это.
  4. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.750
    Адрес:
    Украина, Краматорск
    Как внутри состояние? Нарезы сохранились или только под схп-шку пойдет? Не слушай предыдущего, а то еще заставят дырок насверлить чтоб деактивировать. Кроме ствола в траншее ничего не было? Ну лафета например... хотя колеса рядом увидел, неплохо сохранились.
     
    mukola2 нравится это.
  5. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    внутрь не заглядывал, забито землей. Надо чистить? кроме ствола небыло ниче, в том месте где копал. Она попалась как раз по центру траншеи где копал см 30 в земле. Копать глубже или в сторону не хотел, так как надо было заливать фундамент. Сейчас там уже стоит здание. Кооеса не от нее. То с самолета валяются, раньше работала бабуля в аеропорту :)
    Знал бы сразу, вещь стящяя, то покопал бы еще, а так сейчас разве что возле здания копать
     
  6. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    1.750
    Адрес:
    Украина, Краматорск
    Ищите знакомого с металлоискателем, желательно с глубинником - рядом может быть много чего интересного. Возможно даже ценнее чем стоимость постройки. Удачи в поиске.
     
    mukola2 и hivisua нравится это.
  7. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    Спасибо.
    да некогда мне этим заниматся. Да и на тот месте когда то кузня стояла, постоянно нахожу во дворе подковы. Это я с таким успехом весь двор перекопаю и все деревья повалю.
    Мне бы хоть этот ствол продать.
    Подскажите по цене, реально за такую сумму продать или я много захотел ?
     
  8. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    Цена опускается до 5000грн. Ниже не опущу
     
  9. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.139
    дружище, на виолити продавали подобный ствол в лучшей комплектации. года полтора пытались втюхать, ушел по цене металлолома. попалась вам железяка, тема не ваша, отдайте в хорошие руки. возьмите чуть за хлопоты, а то сразу 20, теперь 5, а потом на металлоприемку... кто то восстановит (вложит туда кучу времени, не считая недостающего железа) и будет вас вспоминать добрым словом... и вам воздастся.
     
    Winfrid, artyr .1313, Хантер ua. и ещё 1-му нравится это.
  10. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    он кушать не просит, так что будет ждать своего хозяина. Цену, которую я написал, уже давали. Вот только из России покупатель, а туда стремно сейчас переправлять. Так что будем ждать из Украины
     
  11. Балу

    Балу Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.139
    товарищ, патриот... покупатели из России порой готовы платить в четверо против нашего. поэтому, если расияни давали пятерочку, смело делите на два и получайте свои "кровные" от Украинца, который хочет сохранить кусочек истории в Украине, к слову без гемора по отправке...
    Настоящие копатели, не ломят цены, их работа копать и им некогда торговать-торговаться. а есть люди, которые случайно находят железо и считают что они нарыли клад всей своей жизни (бывает, но редко). в какчестве примера по расиянам - http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4563136&hl= он так и пишет "Жаба давит-нет сил терпеть-но все же цену понизил до 29000 тыр." но терпит...
    А вот другой пример - http://archive.violity.com/stvol-pushki-12045649 вот еще - http://auction.violity.com/9652113-klin-zatvora-45-mm-pushki и еще http://auction.violity.com/9543917-klin-zatvora-45-mm-pushki
    а вот тут для богатых... - http://parabellum.com.ua/catalogue/voennaya-tehnika/45-1937.html
    арт и броне техника не моя тема (хотя не отказался бы от цельного макета 45ки), но не мог не высказать своего отношения... иногда "эксперты" так накрутят с оценкой, что диву даешься, а иногда и на оборот, так "отпустят" цену, что после их оценок даже транспортные расходы не перекрываются.
    вам правильно подсказали, что нужно было рядом покопать, тогда возможно и ваша оценка была бы более обоснованной.
    не держите на меня зла, я вас не поучаю. просто знаю как к такому железу относятся "больные" клубные механики или школьные музейщики с 0вым финансированием.
    в конечном итоге железо ваше и вам решать за сколько его "толкнуть" Украинцам.
     
    Winfrid, artyr .1313 и Хантер ua. нравится это.
  12. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    я вас и музейщиков понимаю, но и у меня есть ситуация, которая требует больших вложений, а брать их неоткуда. Вот и приходится хотеть за трубу такие деньги. Понятно, что всегда цену можно обсуждать и торговатся, но отдать даром просто нет возможности.
    p.s. Небыло бы в нашей стране войны и спада економики, из за чего большенство Украинцев стали нищими, я бы отдал музейщикам этот ствол даже не думая о его продаже
     
    artyr .1313 и Хантер ua. нравится это.
  13. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    за 2000 грн заберу
     
    Балу и mukola2 нравится это.
  14. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    за 2000 грн заберу
     
    Балу и mukola2 нравится это.
  15. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    спасибо за предложение, но мало. Будем ждать :)
     
    Мурад аль-Шах нравится это.
  16. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    097 120 62 51 Шах
    Надумайте наберыть бо пыде на метал.. це точно вам кажу..!
     
    mukola2 нравится это.
  17. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Сообщения:
    5.201
    Адрес:
    Вінниця
    І пропеліть знизу надріз болгаркою! А де тереторіально він є?
     
  18. Продавец mukola2

    mukola2 Oberschütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Киевская обл. с.Мытница
    :) добре. Пока що є пропозиції значно більше вашої.
    Територіально київська обл. , васильківський р-н