Продам револьвер СХП

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von Серега7777777, 23. Sep. 2016.

  1. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина
    Продам револьвер схп,копия Smith&Wesson.Все детали стальные,кроме рамы.Ствол нарезной,заглушен крестообразной вставкой.Все работает,проверено.Все вопросы и более подробная информация в личку.
    Цена 6000 грн.Торг уместен.
     

    Images:

    20160923_172246.jpg
    20160923_172443.jpg
    20160923_172837.jpg
    20160923_172840.jpg
    20160923_172939.jpg
    20160923_173020.jpg
    qwerl12 und dengora gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Кільце перехідне з моделі травмата ПМРу, б/в. Встановлюється на початку торця зворотньої пружини, дл...
      100 грн.
    2. Оригінальний, новий.
      1000 грн.
    3. Возвратная пружина к ммг ПМ. Склад. СССР. Размеры, толщина и тд- Google в помощь. Пружина стандартна...
      499 грн.
    4. Выбрасыватель-Экстрактор Снят с ммг пистолета Walther pp (IWC) kal.9 p.a Совместим с разными моделя...
      450 грн.
    5. Курок ПМ. Радянський, штатний.
      1350 грн.
  3. aaa104

    aaa104 Oberschütze

    Beiträge:
    115
    В каком городе находитесь?
     
    qwerl12 gefällt das.
  4. atl

    atl Gefreiter

    Beiträge:
    92
    Ort:
    Запорожье
    а можно фото казенной части барабана покрупнее в личку?
     
  5. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    746
    Ort:
    -Київ
    И фото спускового крючка, и курка с магнитом хотелось-бы увидеть :)
     
  6. Tiger Tigren

    Tiger Tigren Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.192
    давайте проще..какие клейма CIP под какой патрон и давление он был?))
     
    vo-van gefällt das.
  7. vo-van

    vo-van Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    746
    Ort:
    -Київ
    так на фото же, всё видно если присмотреться..
    в девичестве он был турецким флобером 4 мм, Экол-майор Игл.., барабан рассверлили до 5.6,
    а вот что со стволиком, действительно не понятно..
     
  8. atl

    atl Gefreiter

    Beiträge:
    92
    Ort:
    Запорожье
    на 4 фото не понятно , толи оптический эфект, либо двекамеры криво расссверлены и стенки на выходе нет совсем
     
  9. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина
    Доп.фото
     

    Images:

    20160924_111411.jpg
    20160924_111353.jpg
  10. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина
    Рассверлено все идеально,фотки не фонтан,фотаю планшетом.Отправляю наложкой дабы покупатель мог убедиться в качестве товара.
     
  11. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина
    Цена 5000 грн
     
  12. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина
    Цена 4000.Актуально в течение 3 дней.
     
  13. Продавец Серега7777777

    Серега7777777 Schütze

    Beiträge:
    32
    Ort:
    Украина