1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Продам ПЗУ-5М (солдат - мотор)

Тема в разделе "Продам послевоенные вещи", создана пользователем копалкин, 22 янв 2012.

1. Продавец копалкин

Я помогаю форуму копалкин Oberfeldwebel

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Продам зарядное устройство ПЗУ-5М. Так называемый "Солдат-мотор".
    Комплект новый . пломбу с коробки снял дабы убедится в комплектности устройства.
    Цена 500 грн.
    P1010626_e.JPG P1010627_e.JPG
    ЗЫ. Применялось для "полевой " подзарядки аккумуляторных батарей с номинальным напряжением 12 вольт.
    По всем вопросам просьба обращаться в ЛС.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Продам ножни К98 Короткий опис : -присутні отвори у кількості 4 штук -хімією та "механікою" не чист...
      100 грн.
    2. Часть мп 40 внутри не чистил мешает кусочек гильзы. Деактив по окончанию торгов.
      1200 грн.
    3. Комплект полицейской защиты "для разгона демонстрантов" Великобритания (оригинал)! Комплект состоит...
      1000 грн.
    4. Технические характеристики: Длина клинка: 165 мм Толщина клинка: 5 мм Сталь: Углеродистая сталь 1095...
      800 грн.
    5. Собственно все на фото.На ноже штамп ОТК (отдел тех контроля), на ножнах штамп ОТК и клеймо Ижмаша...
      245 грн.
    6. ММГ редкой ружейной гранаты Gewehrpanzergranate 46. Копанная сохран по фото. Металл крепкий, без дыр...
      900 грн.
    7. Описание: Горелка для сухого горючего армии Германии. Незаменимая вещь на природе и в экстремальны...
      25 грн.
    8. Пуговица РИА двойная (ASSMANN 1 сортъ) УкрПочта - 10 грн Новая Почта - при получении
      15 грн.
    9. Орден отечественной войны 1 ст.Состояние идеал.В наличии документы о награждении...номера соответств...
      650 грн.
    10. Затвор.
      20 грн.
  3. Продавец копалкин

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Продано!
    ПС. фото скину в ЛС.

4. Продавец копалкин

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Читаем и "удивляемся"
    ССЫЛКА
    ...Теперь про советские ручные генераторы ПЗУ-5М (серый корпус и надпись на приборе Vx2) и Э-348М (зелёный корпус) , выпускаемые для наших армейских радиостанций.
    Параметры Э-348М таковы:
    Мощность 10-30 Ватт.
    8-10В, 1-3А
    Из отзывов известно, что при токе заряда около 1А - крутить его не напряжно.
    При токе 0.55А нужно делать 30 об/мин.
    Вариант под названием ПЗУ-5М рассчитан на 12В аккумулятор, т.е. напряжение около 15-18В....

ПыСы. Да простят меня модераторы.
    ПыСы. 2 надпись на стекле прибора сделана с обратной стороны стекла . Может теперь скажите что я и многие другие владельцы такого же устройства, сами разобрали прибор нарисовали надпись и покрасили винты и корпус заново ?
    Требую извинений ! :p
    Модераторам : прошу перенести последние посты в подходящий раздел (только не сносите пожалуйста этих сообщений) .

5. Продавец копалкин

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    0
    Дабы не плодить новых тем , подниму эту.
    В продаже оставшийся прибор (оставлял для себя)
    К сожалению у этого в комплекте не хватает шнура и оборвана одна петля для крепления на пояс. В остальном : прибор рабочий и в эксплуатации не был ! Цена без торга 500 грн.
    Фото прилагаю:

P1020376_e.JPG P1020377_e.JPG P1020378_e.JPG P1020379_e.JPG P1020380_e.JPG
    ПС. по всем вопросам обращаться по телефону 0677096375 Виталий
    ПС2. причина продажи : срочно понадобилась крупная сумма денег

6. Продавец копалкин

Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные: