Продам пулелейку

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем BUBA, 30 лис 2014.

  1. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    Продам подкалиберную пулелейку 12кл диаметр 16,5мм отлично становиться в 40г контейнер,тупоносая,,безопасна в подствольных трубчатых магазинах помповых и самозарядных ружьях,300гр,
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 50 шт.)
      У лоті 10 латунних гільз сертіфікованних виробників. Мита у ротаційній мийці. Капсюльована. Розгорну...
      120 грн.
    2. Стреляные латунные гильзы 9*19 на капсюле бердан в количестве 2000 шт (+/- 8 кг). Присутствуют следы...
      700 грн.
    3. Станок для подрезки гильз Lyman accutrimmer — самый доступный станок для подрезки гильз по длине. Кр...
      3978 грн.
    4. (в наявності 100 шт.)
      Продам пули отлитые из твердого свинцового сплава(свинец,олово,сурьма).Вес 6.8 грамма. В лоте 100 шт...
      370 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Мерные ложки второго поколения 2G.(При оплате указать :поверненя боргу,грошова помiчь,чi ще шось так...
      365 грн.
  3. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Какая куча на 50м. Можно более подробные фото пули.
     
  4. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    куча будет зависеть от вашего подбора заряда,от от вашего ствола ,я отлил с нее пару штук для пробы и уже лежит без надобности несколько лет.пулю на фоото видно,аля люман.
     
  5. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Я знаю от чего зависит куча. Есть много леек из которых пули летят боком.
     
  6. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    у нее тяжелый нос и зади пустота на пулилейке видно конус,,это стреловидная по типу диаболо,летят нормально,боком любят летать колпачки.
     
  7. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    У меня диаболо из такой же лейки летит боком а колпачок LEE летит ровно.
     
  8. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    что значит из такой же лейки? тяжелый нос и более легкий зад способствует правильному полету,,эфект стрелы,,как зарядили так и полетело,,как выходит из контейнера тоже немаловажно.
    Вас интересует покупка ,или? эти лейки как и другие делал мастер с уооровского сайта ,,,брали многие и диаболо и такие подкалиберные,ни одного плохого отзыва не было и намека на полет боком тем более.
     
  9. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Тем не менее факт из мариупольской лейки диаболо летят боком а лиман ровно и кучно.
     
  10. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    то такие заряжальщики,если голова тяжелее жопы то она физически не перевернеться,,а колпачки типа лии так для развлекухи по банкам с ее весом в 24гр против 34 и ее сферическая форма склонна к большему рикошету как и шаровая что запрещено при загоне,по сравнению с этой тупоносой,,вы торгуете теми торгуйте и хвалите,
     
  11. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Вижу адекватного разговора с вами не получится. Вот видео отстрела диаболо
    .
     
  12. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    видел я эти хлопки,по отдаче видно что пороха мало вот поэтому боком и летят и хлопки колпачками как и говорил что это пуля для плинка а не для охоты.
     
    Останнє редагування: 30 лис 2014
  13. Kineas

    Kineas Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Киев
    Вес пули 28 грамм.
     
  14. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    на какой? ли или диаболо? я работал токарем и у меня были лейки диаболо от 12 до 32кл,12 давал друзьям не одного кабана взяли,диаболо разработали спорсмены стрелки по бегущиму кабану увеличив пульку для воздушки и успешно ими стреляли на соревнованиях ,так что боком это еще раз повторю как зарядили так и полетело,,тем более пулю для гладкоствола надо очень тщательно подбирать заряд и способ снаряжения ,а не зарядить одной навеской и выкладывать результат как истинуа потом они разошлись среди охотников после того как в журнале охота и охотничье хозяйство были выложины чертежи под все калибры и я отуда делал и сейчас по тем чертежам все кулибины делают,,я свои все распродал за ненадобностью и не кто не вернул и не жаловался,а эту тупоносую брал специально для полуавтомата.Вы когда нибудь стреляли например ротвелом с бренике? какая там отдача и на вашем видео какой то пшик,а сли на кабана это или подранок или первая и последняя охота свами в колективе и за рекошета.
    А это видео это реклама ваших лии?как по мне так это лии,,ну вы поняли.
     
  15. Dimon-82

    Dimon-82 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Ненька Україна
    Извините что вставлю слово в Ваши дебаты... Лейку узнаю по "руке мастера", заказывал както на УООРе, потом он и на Рейберте создал тему. Короче, лейки изготовленные тем мастером (АлексД) всегда отличались качеством изготовления и хорошими балистическими данными пули отлитых из них. При заряжании патрона пулей нужно учитывать что навеску пороха нужно ставить на 10-20% меньше рекомендованной навески для дроби, экспериментальным путем нужно подобрать оптимальный рецепт для каждой пули. С ув. Удачной продажи.
     
    alex-ss07 подобається це.
  16. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    Так и я ему о том же,в теории о выстреле под пулю ставят на 0,1гр больше опять таки охота как правило зимой и горение проха хуже,пули легкие как лии с контейнером спортинг с длинной ножкой используют быстрые спортивные пороха типа Нобеля 206 св или 206 в,а в медленно горящих типа сокол и тахо с короткой и жеской ножкой , то есть мелочей море.
     
    Dimon-82 подобається це.
  17. АлексД

    АлексД Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    372
  18. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    та чтоб боком летели,это еще уметь так надо зарядить:)
     
  19. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    250гр
     
  20. Чиж

    Чиж Leutnant

    Повідомлення:
    1.168
    Адреса:
    Полтава, Украина
    250 и ваша доставка?
     
  21. Vikt@r123

    Vikt@r123 Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Украина
    Эта пуля для чока или получока? с Ув.
     
  22. Чиж

    Чиж Leutnant

    Повідомлення:
    1.168
    Адреса:
    Полтава, Украина
    прошу в резерв до выяснения
     
  23. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    Она пройдет даже в усиленном чоке,доставка на покупателе.
    резерв на сутки за Чиж.
     
  24. Продавец BUBA

    BUBA Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    286
    Адреса:
    Украина
    продана