Продам помповое ружьё Сафари ПН-001комбо,12калибр

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем кедр1, 6 січ 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Продам помповое ружьё Сафари ПН-001комбо,12 калибра,патронник 76мм.,магазин ёмкостью 5+1, два сменных ствола, официально вписанные в паспорт ружья-длинный 71см. и короткий пулевой 47см. Куплено мной в 2010 году в магазине новым. Год выпуска 2010. Настрел из короткого ствола до 100 патронов максимум, длинный ствол не стрелян вообще. Приклад и цевьё из чёрного ударопрочного пластика. Очень красивое и приятное в руках ружьё. Состояние нового. На фото всё видно. Продажа естественно только по разрешению. Фото моего разрешения прилагается. Ружьё зарегистрировано в г.Луганске. Причина продажи за ненадобностью. Хранится в сейфе в консервационной смазке. Ценник 3900грн. Мой контактный тел. 095-22-99-074 Эдуард

    2014-01-05 23.46.51.jpg IMG_0608.JPG IMG_0609.JPG IMG_0612.JPG IMG_0614.JPG IMG_0621.JPG IMG_0623.JPG
     
    "SКS"-49 та artyr .1313 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продам мисливську рушницю иж-43 класичне настрил 400патронив стволи зеркало усе на фото пишить цикав...
      9999 грн.
    2. Kapaбін Sauage 110 Shilen Custom Autor mat 2 магазина Сошки Глушник ASE UTRA SL91 .338 LM 5/8-24...
      365000 грн.
    3. HAENEL - HLR 338 Basic .338LapuaMag Новинка 2023 року. Вперше презентована компанією на виставці IW...
      465000 грн.
    4. AR 10 cal 308. DiamondBack 16" настрел 500-600 В комплекте: Прицел 6-24х50 FFP Vector Optics Marksma...
      70000 грн.
    5. 15500 Евро. Легендарна гвинтівка яка не потребує реклами - Accuracy International AX-MC кал. .338 L...
      630000 грн.
  3. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Забыл добавить: здоровый торг всегда уместен.
     
  4. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    116
    Повідомлення:
    1.419
    Адреса:
    г. Киев
    Очень достойный агрегат!
    У меня товарищ - три года с таким охотится, перекрывает все виды охот! (короткий ствол под пулю и на перепела, а длинный применяет с разными Д/С как на перо", там у него есть и удлинитель на гуся и нарезной "Парадокс" на пулю) так, что это целый "стрелковый комплекс":smile_12:
     
    Хантер ua. подобається це.
  5. Auror

    Auror Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    235
    Повідомлення:
    500
    Адреса:
    auror_reibert@ukr.net
    СДС в комплекте идут?
     
  6. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Добрый вечер. В заводском комплекте было только одно сменное дульное сужение-получок,которое вкручено в длинном стволе, ключик под него, короткий ствол с постоянным,неизменным собственным дульным сужением.
     
    klerik777 подобається це.
  7. "SКS"-49

    "SКS"-49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    116
    Повідомлення:
    1.419
    Адреса:
    г. Киев
    Может это комплектация такая?
    Товарищ брал себе, так у него сразу были и наружные Д./С. (0,0; 0,25; 0,51; 0,64; 0,89; 1,25, удлинитель и нарезная насадка "Парадокс" вот к стати какие туда размеры бывают: http://latek.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2095 ) - правда он заказывал ружьё на прямую на заводе и сам ездил в Харьков и отбирал себе понравившееся....
     
    Останнє редагування: 10 січ 2014
    Хантер ua. подобається це.
  8. Владимир Сухоносов

    Владимир Сухоносов Oberschütze

    Повідомлення:
    105
    Нормальный помповик! Хочу что то такое, можно только с коротким стволом,обменять на свою вертикалку АТМАКА. Поскольку не охотник, а только лежит бес дела.
     
  9. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.095
    Адреса:
    Украина.Винница
    иногда идут раскомплектованные заводские комплекты крайнего как всегда не найдешь...
     
  10. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    По поводу комплектации: когда я своё покупал в магазине (в Харьков на завод конечно не ездил-некогда),то мне выложили их 3шт. и комплектации были у всех одинаковые-одно дульное сужение для длинного ствола,ключик для него,короткий ствол,паспорт ружья, даже элементарного набора для чистки не было. Конечно,если бы я им пользовался, то накупил-бы уже кучу малу всего,но увы. Может на заводе в Харькове комплектуют побогаче, или продавцы попроворнее-сразу напоминают о всяких нужностях. У нас в магазине Беркут что-бы из продавца слово выдавить, нужно хорошо постараться! Мы даже когда с товарищем ездили к ним Вулкан покупать за 20 с хвостом, продавец стоит смотрит задумчиво на часы настенные и ждёт когда рабочий день закончится..... Попросили рассказать о карабине,так он нам паспорт с него на прилавок положил и молчал. Вот так-вот. Ещё скоро Сайгу410 буду продавать Легионовскую-там прибамбасов побольше накуплено!
     
  11. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Насчитал точный настрел из короткого ствола-65 патронов, напомню что длинный ствол абсолютно нестрелянный. Обновлю цену-3850грн.
     
  12. T-CTO

    T-CTO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    15
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    346
    Адреса:
    Украина
    Когда то хотел приобрести ПН,но взял Fabarm.Удачи в продаже.
     
  13. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Спасибо.
     
  14. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    В продаже. Новая цена 3800грн. Практически новая вещь! Торг!
     
  15. Игорь Парафинюк

    Игорь Парафинюк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    292
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    738
    Повідомлення:
    854
    в продаже? Если да, то позанимаюсь получением разрешения.
     
  16. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Да в продаже. В сейфе ждёт нового хозяина :)
     
  17. Игорь Парафинюк

    Игорь Парафинюк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    292
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    738
    Повідомлення:
    854
    разрешение еще не на руках. Если найдется клиент кроме меня - в обиде не буду
     
  18. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Всем правит госпожа Судьба,как ей угодно,так и будет :)! Тем более,как я вижу особого ажиотажа не наблюдается. Помпа зачётная, если не захочет продаваться, я тоже особо не огорчусь:smile_12: Вам удачи!
     
  19. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    На щедрой земле
    Прошу прощения,что влез.Такое ружьё у меня уже лет 8,только полуавтомат.Прекрасное-лёгкое,надёжное,удобное.При походе на склоны и в поля-удобное и эргономичное.Бьёт точно и прицельно.В общем,отличный ствол.
     
  20. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Даже скажу больше! Не каждый п\а сможет похвастаться такой "всеядностью",как Алтай. У товарища тоже Алтай п\а комбо, так-что мы в курсе:smile_15:
     
    Окопщик подобається це.
  21. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Продолжаем демпинговать! Новая цена 3750грн.
     
  22. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    В продаже. 3700грн.
     
  23. Продавец кедр1

    кедр1 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Луганск
    Ружьё продано. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
     
Статус теми:
Закрита.