Пістолет продам МР-654 К № Т08 109794

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Dimacool, 8 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    2008 г.в. Может кому нужна заготовка под СХП. или просто в машину -такси, на дачу,как макет , пострелушки и т.д.
    Состояние - хорошее, работает хорошо, поменял ремкомплект, ствол нарезной, всё на одном номере, смотрите фото.
    стволик рассверлен токарем под 9 мм (имитация боевого), потайной винт на магазине, все четко и жестко без люфтов. в данный момент стоит черная рукоятка, красная спусковая тяга.
    в комплекте- документы, шариков 10-ток, также даю ПМ рукоятку бакелитовую не пиленую бу.
    Цена- прошу 1750 гр., оплата приват, отправка Новая почта(можно наложка), связь только в л.с. жду предложений.
    Ценник немного завышен-кому не нравится ценник- пишите с предложениями в личку. в теме не оффтопить, буду просить бан.:)
     

    Images:

    2014-07-18 11.24.16.jpg
    2014-07-18 11.24.24.jpg
    2014-07-18 11.24.47.jpg
    2014-07-18 11.25.06.jpg
    2014-07-18 11.25.20.jpg
    2014-07-18 11.25.38.jpg
    2014-07-18 11.26.27.jpg
    2014-07-18 11.27.03.jpg
    Fasadmin, zolotov та Telik подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    2. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    5. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
  2. vasvas

    vasvas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    195
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    456
    Повідомлення:
    117
    На фото девайс 2005 года.
     
  3. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    прошу прошения. начал праздновать 9 мая и поперепутал все фото.
     
    Fasadmin подобається це.
  4. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    1740 и торг
     
    zolotov подобається це.
  5. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    в резерве до 14 числа
     
  6. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    продан прошу закрыть тему.
     
Статус теми:
Закрита.