Пістолет Продам МР 654 К Н

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем gatya, 18 июн 2015.

  1. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    Пневмат сделан на базе ПМ 70-х годов, не травил, состояние хорошее. Из недостатков на магазине одна перемычка лопнута и есть небольшая полоска ржавчины с одной стороны рамы (на фоте страшней выглядит чем в реале). Коробка и бумажки в комплекте, бонусом дам прокладку под баллон, баллон и немного шаров.

    Цена 2400 грн.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Боневтік, Sergey13, PitBull9038 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
    2. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    3. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    4. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    5. Муха с трубой
      120 грн.
  3. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    594
    Адрес:
    Украина
    Резерв до завтрашнего вечера.
     
  4. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    ок, резерв подтверждаю
     
    Боневтік нравится это.
  5. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    594
    Адрес:
    Украина
    Резерв снимаю. С продавцом и товаром не связано!
     
  6. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    хмельницкий
    резерв до выяснения ушел в лс
     
    Dimacool нравится это.
  7. Элвис

    Элвис Stabsgefreiter

    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Украина,Киев
    тоже постою)
     
  8. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    хмельницкий
    уступаю камраду
    Элвис с продавцом и товаром не связано
     
    Dimacool нравится это.
  9. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    Так же возможна продажа без магазина. За пистолет, коробку и бумажки 2100 грн.
     
    Боневтік нравится это.
  10. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    Продано, спасибо покупателю!
     
    Боневтік нравится это.
  11. Боневтік

    Боневтік Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    130
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    282
    Сообщения:
    2.739
    Адрес:
    Украина
    Спасибо продавцу за всегда вкусный товар :)
     
    gatya нравится это.
  12. Элвис

    Элвис Stabsgefreiter

    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Украина,Киев
    Камрад, так дела не делаются! Вообще-то, я стоял в очереди за kela2 !!!
     
  13. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    Я прошу прощение, но сутки за вами резерв был и вы нечего мне не написали, а человек был настроен на покупки и я с ним не один раз имел дело. Если вы б хотели купить - то сразу бы написали что купите если kela2 откажется.
     
  14. Элвис

    Элвис Stabsgefreiter

    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Украина,Киев
    Ну ведь он был в резерве... Я написал, что в очереди и ждал вашего ответа, если резерв снимут... Ладно, что уже говорить, продали так продали.
     
  15. Продавец gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    878
    Адрес:
    Днепр
    На будущее буду знать - что я должен писать покупателям а не они. Еще раз прошу прощение.

    П.С. тем более kela2 отдавал свой резерв заинтересованному покупателю еще в пятницу. Если бы был реальный интерес могли в личку написать еще в пятницу и купить.
     
  16. Элвис

    Элвис Stabsgefreiter

    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Украина,Киев
    Ок, но kela2 отдал свой резерв вчера утром...
    уступаю камраду
    Элвис с продавцом и товаром не связано

    kela2, Вчера, в 09:30
     
  17. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    хмельницкий
    приветствую всех комрадов в этой теме. не вношу раздор между Вами, но совет на будущее писать время резерва ( типа - резерв на сутки или ----- имею право отказать резервисту без обьяснения причин или еще что-то в это роде) тогда все останутся без каких либо претензий :beer: с ув.
     
    Dimacool, gatya и Элвис нравится это.
  18. Элвис

    Элвис Stabsgefreiter

    Сообщения:
    652
    Адрес:
    Украина,Киев
    Абсолютно согласен! Когда спешат с продажей, то так и пишут!
    С ув.
     
    kela2 нравится это.