Пістолет Продам МР-651 К

Discussion in 'Пневматична зброя' started by UORIK_2009, Jun 11, 2015.

  1. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Приветствую! Имеется вот такой почти раритет.Рабочий,но помалу травит,надо менять уплотнение,состояние хорошее,12гр. баллон влазит,но рассчитан на 8гр.,барабан под пули,но шарами тоже можно,ежели заряжать только барабан.Бонусом отдам новый баллончик 12гр.,и начатый пакетик шаров.Хотелка 500 грн.Доставка по согласованию.С ув.
     

    Images:

    Изображение 743.jpg
    Изображение 744.jpg
    Изображение 745.jpg
    Изображение 746.jpg
  2. Интересные лоты

    1. В гарному стані
      15000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    4. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    5. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
  3. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    450
    Забыл добавить,целика нет,ствол хороший.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  4. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
  5. vehrmacht

    vehrmacht Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    491
    Location:
    Kherson rgn.
    Резерв на сутки.
    Пара вопросов:
    - Укрпоштой отправите? (а то других нет у нас)
    - А нет у Вас случайно за отдельную плату того уплотнения что травит?
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  6. vehrmacht

    vehrmacht Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    491
    Location:
    Kherson rgn.
    Жду ответа на вопрос о возможности отправки Укрпоштой.
    С уважением :)
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  7. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Прошу пардону , отсутствовал неделю,
    vehrmacht - ежели еще актуально ,отправлю ,только не знаю сколько будет стоить.О прокладке спрашивал тут- https://reibert.info/threads/podskazhite-po-prokladke-na-mr-651.578231/ но времени не хватает заняться ремонтом,решил продать.С ув.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  8. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Messages:
    385
    Location:
    Київ, Україна
    Другим постою на резерві до з’ясування.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  9. vehrmacht

    vehrmacht Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    491
    Location:
    Kherson rgn.
    Av@kS
    Покупайте, так как я теперь до начала следующей недели проплатить не смогу.
    Но если что, я буду теперь за Вами.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  10. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    - КАПРАЛ - likes this.
  11. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Messages:
    385
    Location:
    Київ, Україна
    З резерву знімаюся. Не підходить під завдання.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  12. - КАПРАЛ -

    - КАПРАЛ - Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Messages:
    2,718
    Резерв до выяснения .
     
  13. Продавец UORIK_2009

    UORIK_2009 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    продан,тема закрыта.
     
    - КАПРАЛ - likes this.
  14. - КАПРАЛ -

    - КАПРАЛ - Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    118
    Messages:
    2,718
    Прикольный пистолет
    Хорошее дополнение в коллекцию
    Спасибо продавцу
    Все оперативно
    Товар полностью соответствует описанию и ожиданию