Продам ММГ Наган

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем volk61, 6 дек 2011.

  1. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Продам ММГ Наган (1938 г.) - 1500 грн.
    Легендарный револьвер в отличном состоянии.
    В комплекте - макет, кобура, тренчик, паспорт.
    Киев. Пересыл на покупателе.
     

    Изображения:

    DSC00496.JPG
    DSC00497.JPG
    DSC00499.JPG
    DSC00500.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Нові, безномерні Є номерні
      1200 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    4. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
  3. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Цена сегодня -1450 грн.
     
  4. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    -
    прошу предварительно в резерв.
    чей деактив?
     
  5. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    США,Штат Мичиган
    шепетовка
     
    1 человеку нравится это.
  6. vfksi

    vfksi Oberschütze

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    -
    резерв прошу снять
     
  7. Crazy_Jaguar

    Crazy_Jaguar Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    Боек спилен, ствол пропилен?
     
  8. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Стандартный шепетовский деактив. Ствол пропилен снизу.
     
  9. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Цена в честь новогодних праздников - 1375 грн. + пересыл!
    Поспешите!
     
  10. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Всех посетителей темы поздравляю с Новым 2012 годом и Рождеством!
    Удачи и процветания !
     
    1 человеку нравится это.
  11. Продавец volk61

    volk61 Schütze

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Киев
    Продан ! Спасибо аокупателю