Продам ММГ МЦУ (Марголин)

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем MeGaWa, 20 гру 2013.

  1. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Продам ММГ спортивного пистолета МЦМ. Деактив: ствол разрезан снизу по длине, частично выфрезерована чаша затвора, затвор стальной, удален ударник с пружина и штифтом ударника, а также выбрасыватель, упор и пружина выбрасывателя. Функция щелчка сохранена. Вопросы и дополнительные фото - в личку. Цена 800 у.е..
    С уваж.
    IMG_0857 Деактив.JPG IMG_0850 Общ.вид слева без щечек.JPG IMG_0853 Надписи.JPG IMG_0861 общий вид + магазин.JPG
     
    David Jäger та Egger подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Тубуси металеві,зеленого кольору зі снарядів від артилерії закордонного виробництва. Ціна за 1 штуку...
      300 грн.
    2. Пластмасовий короб з підривників 155 мм країн НАТО.ящик має відсіки з перегородками на 12 міст.+ Яче...
      1700 грн.
    3. Не знаю як називється цей тубус. Дивіться інші мої лоти, наша бригада багато затрофеїла.
      100 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      American Firing Device Electrical M57 - це портативний генератор імпульсів, призначений для виробниц...
      1500 грн.
    5. (в наявності 999995 шт.)
      ММГ УЗРГМ двух видов. Цельнопластиковые, без металлических деталей.
      100 грн.
  3. Cheng25

    Cheng25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Украина
    Галина ,кстати один нащ общий знакомый ,который до сих пор не хочет остатьсяв друзях(видно нащкодил) написал мне что Вы не дослали каеоййто винтик на мушке очень важныйй! Вы бф мне хоть переслали скан этого чертежика! я Сам сделаю!
    Ув.Аатолий
     
  4. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Анатолий, приветствую. Не знаю, что за "друг" и что он не хочет "оставаться в друзьях", в чьих друзьях я не поняла, но я вам скажу следующее: на ММГ действительно отсутствует винт стяжной, его не было сразу при покупки мною Марголина, как огнестрельного пистолета,документы МВД все имеются. Не считаю его "очень важным " по простой причине, а именно- мушка устаналивается в регулятор мушки, в котором находится винт мушки с резьбой, на который мушка накручивается. Слабоват ваш или как вы пишете наш общий знакомый ( не знаю кто это, но догадки есть) в материальной части оружия. Что касается недостающего винтика - посмотрю и вышлю. Сейчас посмотрю фото вашего девайса, я сопровождаю фотографиями весь процесс , в т.ч. и квитанции на отправку по каждому клиенту.
    С уваж. Г.В.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  5. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Анатолий, просмотрела -таки фотки вашего макет, и на них четко виден ВИНТ СТЯЖНОЙ. Хотя я и допускаю, что бывает их отсутствие при закупке партии стволов для переделки в ммг. На моих фото на форуме, в котором вы отписались, есть такие варианты. Причину я указала.Только это не в вашем случае. Посмотрите фото в нашей личной переписке. Если вы боитесь его потерять, а такая вероятность есть, я готова прислать вам "запаску", только ловчить при этом не надо. Я нормальный человек и все вопросы решаю нормальным образом.
    С уваж. Г.В.
     
    Останнє редагування: 5 січ 2015
    Egger та David Jäger подобається це.
  6. Cheng25

    Cheng25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Украина
    Галина с праздником Вас! Не ловчил и ловчить не собираюсь! Вы видели с каким ослоупорством я пытался отправить вам доллары хотя мог и отказаться(грывну и усэ!) Дело не в этом а в том что я не до конца разбираюсь в этом приобретении и этот =наш общий друг= который к стати кудато исчез и не появляется уже более 2 х недель и на звонки не о твечает он мне сказал что там деталюшки этой не хватает ! Не принимайте это как укор в Вашу сторону! Он сказал что очень хорошо Вас знает и не заметить Вы не могли так как профессионал такого класса как вы таких ошибок не может допустить! Хотя я в это смутно верю,ошибаются все! Видно у Вас с ним были какието раньше дела и он оказался не совсем приличным человеком,поэтому не хочет говорить о себе! Но время покажет! Если он еще пару недель не ответит то я напишу вам и фамилию и как зовут! А пока я оптимист! С праздниками ВАС!
    Анатолий
     
  7. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Анатолий, приветствую. С прошедшими Вас праздниками. Если можно сделайте фото вашего макета и сбросьте. Я посмотрю, что конкретно там отсутствует. Но на моих фото, которые я Вам высылала в личку, все винтики на месте. Жду фото, чтобы отправить при отсутствии именно ту детальку, которой недостает. С вашего города были клиенты, приезжали ко мне, но никаких недорозумений с ними не было, ни одна торгующая лицензионная организация не проверяет на огневом рубеже ни кучность боя, ни работоспособность девайса: продали и до свидания. Я же работаю на клиента. Сейчас еще раз просмотрю фото макета, которые я направляла в личку.
    С уваж.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  8. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Анатолий, приветствую. Так какого винта не хватает у Вашего ММГ? Фото не дождалась, а что нужно добавить к девайсу- так и не поняла. Жду, чтобы доукомплектовать макет.
    С уваж. Г.В.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  9. Cheng25

    Cheng25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    564
    Адреса:
    Украина
    Галина,с прошедшими Вас! Всё уже нашел сам ! Если что то будет нужно обращусь за помощью! Спасибо!
    С ув.Анатолий
     
  10. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Лот № 5 продан. Спасибо покупателю. Есть еще. Вопросы и ответы в личку.
    С уваж. MeGaWa.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  11. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Чтобы не раздувать количества тем, выставляю на продажу ЛОТ № 6 ММГ Марголин. Состояние на 5. Возможность схп. Деактив штатный: ствол разрезан снизу по длине, частично срезана чаша затвора, затвор стальной, удален ударник с пружина и штифтом ударника, а также выбрасыватель, упор и пружина выбрасывателя. Функция щелчка сохранена. К ММГ прилагается бонус. Вопросы, дополнительные фото и торг - в личку. Цена 800 у.е..
    С уваж
     

    Images:

    IMG_0137 общий вид.JPG
    IMG_0141 деактив.JPG
    Egger, David Jäger та Владимир 22 подобається це.
  12. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Дополнительные фото макета.
     

    Images:

    IMG_0142 вид слв.JPG
    IMG_0144 вид спр.JPG
    IMG_0145 деактив ствл.JPG
    IMG_0148 деактив затв..JPG
    IMG_0149 ударник.JPG
    IMG_0155 зтвр + ударник.JPG
    IMG_0158 сквозное отврств ствола.JPG
    Egger, David Jäger та Cheng25 подобається це.
  13. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Лот № 6 продан 26.02. Спасибо покупателю. В продаже лот № 7. Деактив на всех ММГ одинаковый. Цена 800 $. Фото выложу завтра. Вопросы и допфото в личку.
    С ув.
     
    David Jäger подобається це.
  14. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Фото ЛОТ № 7.
    Деактив штатный: ствол разрезан снизу по длине, срезана чаша затвора частично, удалены ударник и выбрасыватель. Функция щелчка сохранена. Состояние макета на фото. Доки имеются. ЗИП - бонусом. Вопросы и доп. фото в личку.
    С ув.
     

    Images:

    IMG_0225.JPG
    IMG_0224.JPG
    IMG_0223.JPG
    IMG_0222.JPG
    Egger, David Jäger та Vik Lev подобається це.
  15. расомаха

    расомаха Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    "Скифии"
    не подскажете где можно приобрести ствол на тоз78-01 5.6 так как мой немного поврежден осечкой ,при перезарядки осталась пуля в стволе при выстреле появилось кольцо возле патронника документы от мвд имею.что выйдет мне по цене.С ув.
     
  16. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. Была на выезде. Читайте в личке. Такие стволы отдельной частью не продаются. На него нужен дозвил на покупку. У меня по крайне мере не бывает "леваков", т.к. работаю по лицензиям и чту законы. Сорри.
    С ув.
     
    Останнє редагування: 19 бер 2016
    Умка, Egger та David Jäger подобається це.
  17. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. Была на выезде. Читайте в личке.
    С ув.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  18. AN75

    AN75 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Украина
    добрый день,
    вопрос в личке!
     
  19. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Приветствую! Ответила в личку.
    С ув.
     
    Egger та David Jäger подобається це.
  20. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    ЛОТ № 8
    В продаже ММГ Марголин.
    Деактив штатный: ствол разрезан снизу по длине, срезана чаша затвора частично, удалены ударник и выбрасыватель. Функция щелчка сохранена. Состояние макета на фото. Щечки- оригинал имеются. Магазин в комплекте. Доки имеются. ЗИП - бонусом. Цена 800 $. Оплата на карту приват, отправка Н.П. за счет покупателя. Вопросы и доп. фото в личку.
    С ув.
     

    Images:

    IMG_0142 вид слв.JPG
    IMG_0144 вид спр.JPG
    IMG_0141 деактив.JPG
    IMG_0148 деактив затв..JPG
    IMG_0145 деактив ствл.JPG
    Egger, Vik Lev та David Jäger подобається це.
  21. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Р.S. ЛОТ № 8 - ТОРГ в личку.
     
    David Jäger подобається це.
  22. Vik Lev

    Vik Lev Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Киевская область
    и для чего он нужен? за 800 баксов?
     
    Igor 21 та Стоход подобається це.
  23. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    Макет ( лот № 8) продан. Спасибо покупателю. Есть еще.
    С уваж.
     
    Egger, David Jäger та Vik Lev подобається це.
  24. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
  25. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    ЛОТ № 9
    В продаже ММГ Марголин, подойдет под СХП.
    Деактив штатный: ствол разрезан снизу по длине, срезана чаша затвора частично, удалены ударник и выбрасыватель. Функция щелчка сохранена. Состояние макета на фото. Щечки- оригинал имеются. Магазин в комплекте. Доки имеются. ЗИП - бонусом. Цена 800 $. Оплата на карту приват, отправка Н.П. за счет покупателя. Вопросы, доп. фото и ТОРГ в личку.
    С ув.
     

    Images:

    IMG_0518.JPG
    IMG_0517.JPG
    IMG_0516.JPG
    IMG_0515.JPG
    IMG_0514.JPG
    IMG_0513.JPG
    Vik Lev подобається це.
  26. Продавец MeGaWa

    MeGaWa Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    213
    Адреса:
    Украина
    ЛОТ № 10
    В продаже ММГ Марголин, подойдет под СХП.
    Деактив штатный: ствол разрезан снизу по длине, срезана чаша затвора частично, удалены ударник и выбрасыватель. Функция щелчка сохранена. Состояние макета на фото. Щечки- оригинал имеются. Магазин в комплекте. Доки имеются. ЗИП - бонусом. Цена 800 $. Оплата на карту приват, отправка Н.П. за счет покупателя. Вопросы, доп. фото и ТОРГ в личку.
    С ув.
     

    Images:

    IMG_0519.JPG
    IMG_0520.JPG
    IMG_0522.JPG
    IMG_0523.JPG
    IMG_0525.JPG
    IMG_0526.JPG
    -KMSS- та David Jäger подобається це.