Гвинтівка Продам МК Кросман 760

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Ctrldel, 1 гру 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    Продам пневматическую мультикомпрессионную винтовку Кросман 760
    Состояние рабочее, бери и стреляй.
    Ствол гладкий, убран магнит, чтобы шариками не стрелять, удлинен досылатель и стреляет только пулями. АПнутый перепуск, со стороны досылателя утечки воздуха почти нет, с накопителя в ствол немного есть, но так или иначе процентов на 80 лучше, чем из коробки. Утяжелен ударник. В накопителе пружина поставлена слабее, чтобы накачать нужно взвести ударник. В общем на 10 качках стреляет мощнее, чем из коробки на 15 качках.
    Кучность пулями на 15-20м сантиметров пять, для развлекательной стрельбы это вполне отлично.
    Приклад и цевье были коричневыми, перекрашены в черный цвет износостойкой краской.
    От коробки до восьмерки надет "фальшствол".
    Установлена ось рычага накачки Ф-6,8мм
    К винтовке в комплекте отдам остаток турецких пуль и остаток «бронебойных убийц стеклотары».

    Цена 800грн.

    Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения, а уж потом резерв в теме.

    IMG_20161118_141131.jpg IMG_20161118_141235.jpg IMG_1179.jpg IMG_1182.jpg
     
    Останнє редагування: 9 гру 2016
    Otryta подобається це.
    1. запчастини одним лотом стан на фото питання лс
      1 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Кулі ВВ Black для пневматичної зброї Сталеві , покриття чорне Калібр 4.5мм Упаковка 1000 шт. В лоті...
      190 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Свинцеві кульки до пневматичної гвинтівки періоду ссср. Ціна за упаковку.
      180 грн.
    4. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    5. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
  2. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    а что со стволом на фото какой то переход из фальша в нормальный ??
     
    Mishanj подобається це.
  3. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    я подумал если это по китайски, поэтому дублирую по русски: Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения!!!
     
    Otryta, FG1961, Элинар та ще 1-му подобається це.
  4. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    винт конечно класный
    но по правилам форума должно быть точное описание товара и если переделка то почему вы не указали в теме
    с ув.
     
  5. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.214
    Адреса:
    Limoniya
    Резерв
     
    Otryta подобається це.
  6. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    Резервист молчит. Крыса в продаже.
     
    Otryta подобається це.
Статус теми:
Закрита.