Гвинтівка Продам МК Кросман 760

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Ctrldel, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    Продам пневматическую мультикомпрессионную винтовку Кросман 760
    Состояние рабочее, бери и стреляй.
    Ствол гладкий, убран магнит, чтобы шариками не стрелять, удлинен досылатель и стреляет только пулями. АПнутый перепуск, со стороны досылателя утечки воздуха почти нет, с накопителя в ствол немного есть, но так или иначе процентов на 80 лучше, чем из коробки. Утяжелен ударник. В накопителе пружина поставлена слабее, чтобы накачать нужно взвести ударник. В общем на 10 качках стреляет мощнее, чем из коробки на 15 качках.
    Кучность пулями на 15-20м сантиметров пять, для развлекательной стрельбы это вполне отлично.
    Приклад и цевье были коричневыми, перекрашены в черный цвет износостойкой краской.
    От коробки до восьмерки надет "фальшствол".
    Установлена ось рычага накачки Ф-6,8мм
    К винтовке в комплекте отдам остаток турецких пуль и остаток «бронебойных убийц стеклотары».

    Цена 800грн.

    Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения, а уж потом резерв в теме.

    IMG_20161118_141131.jpg IMG_20161118_141235.jpg IMG_1179.jpg IMG_1182.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2016
    Otryta нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    3. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    4. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
    5. В продажу мр 654, стилізований під иж-71. Пістоль у відмінному стані, механіка супер, переворонений...
      13900 грн.
  3. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    а что со стволом на фото какой то переход из фальша в нормальный ??
     
    Mishanj нравится это.
  4. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    я подумал если это по китайски, поэтому дублирую по русски: Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения!!!
     
    Otryta, FG1961, Элинар и ещё 1-му нравится это.
  5. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    винт конечно класный
    но по правилам форума должно быть точное описание товара и если переделка то почему вы не указали в теме
    с ув.
     
  6. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.214
    Адрес:
    Limoniya
    Резерв
     
    Otryta нравится это.
  7. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Сообщения:
    216
    Адрес:
    Украина
    Резервист молчит. Крыса в продаже.
     
    Otryta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.