Продам Minelab x-nerra-50

Тема у розділі 'Minelab', створена користувачем Серж, 6 сер 2006.

  1. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Продам Minelab x-nerra-50 .Купил 03.08.06 в "Родоните" б/у был 30 минут непонравился принцип работы(динамический) ,покупал за 21160руб.Продаю за 20000руб. Пожалуйста ответы в личку!
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Нові наколінники( вставки) до брюк. Можливість застосовувати і зверху штанів , якщо приладнати резин...
      295 грн.
    3. миска нержавейка хороша для выходов на природу и легких армейских приемов питания , диаметр 17см,тол...
      26 грн.
    4. Сост на фото .Алюминий Укрпочта+27грн.
      25 грн.
    5. 250 грн.
    6. 200 грн.
  3. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Опускаемся плавно до 19000руб
     
  4. Freаk

    Freаk Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    г. Щелково, М.О.
    Слушай, а зачем такие растраты??? Иди в магаз и сдавай свой МД, говори что не устроил мол... так и так. По закону продавец обязан в течении двух недель вернуть деньги за товар, если ты его канешна в динамическом режиме об березу не е...нул:D . Бери упаковку складируй в нее прибор, все что с ним шло и дуй в магазин (все должно быть как при покупке, т.е., то что тебе в магазе дали, то ты и должен им вернуть). Удачи.
     
  5. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Невопрос,они берут, но отнимают от его цены 20% а это 4232руб. и всё это за 30 минут поисков.Вот меня и душит жаба. Если здесь никто не возьмёт то придётся им сдавать.
     
  6. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    киев, украина
    а поменять не пробовал на другой за туже цену или с доплатой ?
     
  7. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Я решил оставить себе "империал-300". Берёт неглубоко но если возьмёт то сомнений не возникает могу взять спицу и воткнуть точно в объект.Работает чётко как трактор .Я с ним хожу уже лет 5-7 ,несколько раз пытался сменить на другие приборы но всегда возвращался к нему обратно. Единственный минус -слабо чувствует "чешую",потому и были попытки к его замене на более продвинутую модель,марку.
     
  8. Freаk

    Freаk Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    г. Щелково, М.О.
    Звонил в "Родонит", сказали что возврат денег возможен, но с одним "но"... превые три дня деньги за товар возвращают без базара, а последуюшие, минус 3% от стоимости в деннь:cool: На сегодня ты теряешь 6%, тоесть 1269,6 руб. Если с прибором действительно все ОК, то, чем быстрей ты соберешься в магаз, тем меньше потеряешь. Удачи.

    ЗЫ Или попробуй на "Кондор" поменять... ну, это я так, на всякий случай предложил;)
     
  9. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    А мне они таких вариантов не предлагали,завтра буду до них дозваниваться. Спасибо за информацию!
     
  10. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Прибор успешно продан!
     
  11. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    киев, украина
    Мои поздравления .
     
  12. Freаk

    Freаk Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    г. Щелково, М.О.
    А че с магазом??? Мне просто интересно, а то вдруг че у них куплю и сразу соберусь слить... стоит с ними связываться, или поступать как ты...:)
     
  13. Aykon

    Aykon Schütze

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Беларусь, Брест
    Если не сюда то извиняйте, по ценам у Родонита прибор GTI 2500 PRO стоит 43500, или это у меня старая цена?
     
  14. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    "Магаз"-как вы выразились хороший и мой прибор был сдан обратно в "магаз",по сходной цене,и они вроде-бы довольны и я не жалею о своей покупке(ошибке).Если с ними нормально обходиться то и они с тобой по нормальному.Когда у меня встал вопрос с покупкой прибора можно было купить дешевле чем в "Родоните" но я предпочёл "Родонит".Почему??? Хрен его знает но кантора себя хорошо зарекомендовала на рынке.
     
  15. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Прибор Garrett-GTI 2500 PRO так и стоит 43500руб.по сей день.
     
  16. Aykon

    Aykon Schütze

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    Беларусь, Брест
    Большое спасибо!
     
  17. st_roger

    st_roger Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    MO
    Хорошо что все хорошо кончелось :)
    С чем сейчас сейчас ходите?

    зы Спасиб. за исчерпывающую беседу о Импереале. Преобрел себе 300 -привыкаем друг к другу :)

     
  18. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Отдал свой империал в ремонт (что-б настроили получше и немного доработали)и буду продолжать поиски только с ним "родным".
     
  19. st_roger

    st_roger Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    MO
    Отписал в личку
     
  20. Продавец Серж

    Серж Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Москва
    Чё отписал-та ??? Хотелось-бы узнать.
     
  21. st_roger

    st_roger Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    MO