Продам Minelab CTX 3030 + 17 катушка

Тема у розділі 'Minelab', створена користувачем Рустам Чекашев, 16 вер 2013.

  1. Продавец Рустам Чекашев

    Рустам Чекашев Schütze

    Повідомлення:
    13
    Покупал новым , отходил сезон или раз 7 - 8 , продаю по причине введения закона в РФ , либо обменяю на гимини 3 (с доплатой)
    Есть весь комплект + катушка 17 дюймов , все работает и в хорошем состоянии. Цена видится 60 тыс рублей
    Отправлю почтой только по предоплате
    Аппарат находится в Санкт Петербурге.
     
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    3. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
    4. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    5. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
  2. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    Моґадішо, Сомалі
    Не сочтите за флуд,..мне не понятно, интересно, а Гемини 3 под закон не попадает? В чем прикол?
     
  3. Koteg

    Koteg Oberschütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    СССР
    интересный вопрос?прокоментируйте. С уваж.я
     
  4. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    Моґадішо, Сомалі
    Ну так мне непонятно...хочу разобраться для себя...камрад продает Minelab потому, что "...по причине введения закона в РФ..." это рас. Это два - он хочет приобрести глубинник Гемини 3. На глубинники закон не распространяется? И 3030-й мне было бы жалко продавать.
     
  5. Продавец Рустам Чекашев

    Рустам Чекашев Schütze

    Повідомлення:
    13
    Друзья , 3030 по моим впечатлениям заточен больше под полевые поиски , а на полях сейчас копать опасно - это про закон. Как выход из ситуации копать в лесах где никого нет и нет угрозы поэтому глубинник. Действительно жалко продавать , хороший аппарат , но жизнь диктует свои правила.
     
    Valerii подобається це.
  6. Valerii

    Valerii Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.077
    Адреса:
    Моґадішо, Сомалі
    Ясно, спасибо. Вы уходите в глубину...:) Но, кстати, в лесах сейчас грибников под каждым кустом есть. Торба...нет житья копарю. Удачи в продаже.
     
  7. Продавец Рустам Чекашев

    Рустам Чекашев Schütze

    Повідомлення:
    13
    Спасибо за пожелание :smile_12: Я обычно езжу в те леса, где никого нет
     
  8. Продавец Рустам Чекашев

    Рустам Чекашев Schütze

    Повідомлення:
    13
    продан
     
    Valerii подобається це.