продам М-60 (страйкбол)

Discussion in 'ММГ. Автоматы' started by OSTEON, Feb 6, 2013.

  1. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    Продаю свой привод: "шайтан машЫна", "зверь войны" . Легендарный М-60
    от производителя A&K .Полный обзор и обсуждение http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=35514
    Конкретно по приводу:поршень SHS полно гребенчатый, голова поршня SHS, шестеренки 1:32 косозубые, втулки, направляющая с подшипником, проводка BTS.
    Привод только после ТО, на выходе 157-160 м.с 0,2 шаром. Чехол, аккумулятор.
    Цена вопроса за ВСЕ 3 200 украинских денег.
    Пересыл Новой почтой на мне, наложенный платеж. ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
    :beer::beer::beer:
    Если не в той теме разместил, прошу перенести.
     

    Images:

    DSC03980.jpg
    DSC03986.jpg
    DSC03987.jpg
    DSC03988.jpg
    DSC03989.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Новый. Оригинал. В лоте 1шт.
      500 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Новый. Оригинал .в лоте 1шт.
      100 грн.
    3. 75 грн.
    4. 850 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Новий В комплекті з пружиною
      305 грн.
  3. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    на кануне дня влюбленных, а особенно в страйк, праздничная цена 3 000 гр:beer:
     
  4. Продавец OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ ! ИГРУШКА НАШЛА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА:beer:. Удачи в игре и позитива!!!