ПРодам глушитель на все калибры 7.62

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем hunterdimson, 24 жов 2011.

  1. Продавец hunterdimson

    hunterdimson Gefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    РК
    Продам новый глушитель на оружие под всю линейку 30х калибров под посадочную резьбу 14 шаг 1 правая (как у финского Т-8).
    Глушитель выполнен очень качественно полностью из ТИТАНА.По громкости эффективней финского (Т-12),а главное не подвержен корозии,следовательно имеет огромный ресурс.
    Возможно изменение посадочной резьбы.
    Цена-900уе. т097-207-31-77. 099-014-32-31 Дмитрий.
     

    Images:

    Фото-0152.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. HAENEL - HLR 338 Basic .338LapuaMag Новинка 2023 року. Вперше презентована компанією на виставці IW...
      465000 грн.
    2. Продам автомат з багатьма патронами. Абсолютно не користований. Лиш двічі робили відстріли.
      35000 грн.
    3. Продам ружье охотничье "САЙГА-410К", КАЛ. 410 состояние на фото + пара доп магазинов к нему - все че...
      12000 грн.
    4. Cалют усім! Продаю Ruger amerikan standart 30-06 разом з лушником з титану та чохлом. Карабін придба...
      44000 грн.
    5. Продам Маузер 98-к в калібрі 8*57js, рік випуску 1942. В комплекті з пеналом та чохлом! Ствол у гарн...
      30000 грн.
  3. Продавец hunterdimson

    hunterdimson Gefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    РК
    Давно интересуюсь данным девайсом!
    Насколько мне извесно чтобы произвести снижение звука выстрела 1 необходимое условие для этого - использование дозвукового боеприпаса. В продаже таких боеприпасов под всю линейку 30х калибров недостать
    Каким образом использовать предлогаемое вами устройство без онных патронов?
    __________________
    -Данный девайс -безобтюраторного типа (при выстреле пуля не косается стенок глушителя) .
    -За основу взята конструкция КЗРП,только добавленно две секции для увеличения эффективности.
    -Этот глушитель не просит использование дозвуковых патронов.Хотя с оными я думаю эфект будет потрясный.
    -Стандарным охотничим патроном (750мс) звук соозмерим с выстрелом мелкашки 22лр без глушака .

    У товарища такой стоит на тигре-очень доволен.
    В общем если есть реальный интерес-звоните по указаным тел.я отвечу на все вопросы по данному девайсу.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    на правах модератора

    Господам из России просьба не беспокоиться.. Обойдется дороже.. Намного...
     
  5. Продавец hunterdimson

    hunterdimson Gefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    РК
    Представленный девайс продан-Спасибо покупателю.