Продам гильзы 410 кал.

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем nspu, 24 ноя 2014.

  1. Продавец nspu

    nspu Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    украина
    56 пластик,7 метал + прокладки и пижи що на фото! 1 лот-100гр
     

    Изображения:

    PB130273.JPG
    PB130274.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Дозатор б/в. Особисто я не користувався.
      800 грн.
    2. Гільза.9Х19мм. Люгер, тир -одностріл.Під капсуль боксер.Латунь.50 шт.
      300 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      коробка MTM на 100 патронов калибра .222Rem, .223Rem, .300Whisper, 7,62х39, 5,45х39 и др. цвет дымча...
      360 грн.
    4. Латунні гільзи .Однострел 28 кал. Не дуті,стан чудовий. В лоті 20 шт.
      1400 грн.
    5. Триклер для пороху rcbs пластиковий
      500 грн.
  3. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Киев и обл.
    Пластик тоже с капсюлями ?
     
  4. Продавец nspu

    nspu Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    украина
    пластик без капсуля
     
  5. Продавец nspu

    nspu Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    украина
    90гр
     
  6. zastava12

    zastava12 Gefreiter

    Сообщения:
    134
    Гильзы в резерв реквизиты в личку.
     
  7. Лесик Синед

    Лесик Синед Feldwebel

    Сообщения:
    301
    второй в очередь.
     
  8. Продавец nspu

    nspu Obergefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    0
    Сообщения:
    294
    Адрес:
    украина
    продано! тему можна закрити....