продам Гільзи (Армія) 9x18 7.62х39 5.45х39

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем V_PRIME, 23 січ 2018.

  1. Продавец V_PRIME

    V_PRIME Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    82
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    202
    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Борисполь
    Продам гільзи одностріл (Армія) капсуль під дві голки, гільза сталь
    9х18 Пм
    7.62х39
    5.45х39
    Ціна за шт 50 коп
    Кількість:
    9х18+- 400 шт
    7.62 +- 2000шт
    5.45 +- 100 шт
    При опті зроблю знижку
    Відправляю по Україні (крім окуповпних тереторій)
    0631745529
    0507068746
     

    Images:

    IMG_20180122_210232.jpg
    IMG_20180122_210302.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Цена за 50шт (9.5гр за 1шт) . Новые гильзы калибра .38 special пр-во GECO . При небольшой доработке...
      475 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Ставится при помощи УПС,надо развальцовывать гильзу ,вставлять и снова опрессовывать патрон. Цена за...
      199 грн.
    3. (в наявності 182 шт.)
      Продам латунні гільзи 12.7Х99 відстріляні з кулемета Браунінг М2, різна маркіровка, тріснувших або п...
      15 грн.
    4. (в наявності 14 шт.)
      Гильза 7.62х25 латунь,качественный ресайз,помыта,дульце проточено спец фрезой,все фаски сняты. В лот...
      350 грн.
    5. (в наявності 100 шт.)
      У лоті 10 латунних гільз сертіфікованних виробників. Мита у ротаційній мойці. Гільза декапсюльована....
      70 грн.
  3. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Це називається під капсуль "бердан", та такі - тут просто роздаровують камради.....;)
     
    akms1974, "SКS"-49, Andru та ще 1-му подобається це.
  4. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Киев
    Ну чего так сразу дарят? Бывает и продают, цена правда не 50 коп., а 10 коп. за биметал.
     
    dnepr7, akms1974, "SКS"-49 та 2 іншим подобається це.
  5. Noble_Tiger

    Noble_Tiger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    158
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    309
    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Україна, Київ
    Угу, сначала продают, а потом дарят :)
    зы: подарю 5,45 и пм. могу автору темы :)
     
    akms1974, "SКS"-49, Иван Чонкин та ще 1-му подобається це.
  6. vova1981

    vova1981 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Тернопіль
    На окупованих територіях їх і так валом валяється:D
     
    akms1974 та Хантер ua. подобається це.
  7. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    С радостью принял бы 5.45.
     
    akms1974, "SКS"-49, Хантер ua. та 2 іншим подобається це.
  8. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    591
    Адреса:
    Украина
    Могу насыпать, пишите..
     
    ANARXIST та Хантер ua. подобається це.
  9. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Хапуга......;):D :beer:
     
    akms1974, "SКS"-49 та ANARXIST подобається це.
  10. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Ось - https://reibert.info/threads/podarju.973585/#post-10688948
    Щоб не бути голослівним!....
     
    "SКS"-49 подобається це.
  11. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    грят что за поребриком суровые челябинские релодыри, релодят биметал суровыми челябинскими матрицами ))
    а если серьезно , не хочу камраду бизнес испортить , но я как то не совсем представляю зачем нужен биметал релодырю - ради экономии не факт, капсуль бердан дороже боксера вроде, сама гильза - латунная мне кажется выдержит больше циклов перезарядки, поскольку более пластична, да и матрицы биметал не жалеет. это разве что кто то серьезно готовится к нашествию зомби/пришельцев/москалей и надо сразу накрутить цинк другой боеприпасов что бы потом в час Х не заморачиватся, ну или на безрыбье когда ничего другого нет. а так теже ПМовские гизы тут видел по гривне латунный однострел. копеек 10-15 за макароны думаю еще можно соблазнить камрадов
     
    Останнє редагування: 29 січ 2018
  12. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Мда... я смотрю Вы вообще не в теме... из всего что написали всё не так - следовательно: не заморачивайтесь, не надо оно Вам. ;) Без обид.
     
    akms1974 та Хантер ua. подобається це.
  13. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    что не так ? стальные гильзы лучше для релоада чем латунные ? ))) гильзы пмовские в латуни на вес золота ? капсуля бердановские дешевле боксера ? в цене биметалических гильз ошибся - тут гдето ветка есть камрад продает по 15 копеек за штуку пм биметал продает полистайте. гильзы латунные менее живучие ? у меня левер (357 МАГ) был одно время и у меня даже чешская латунь до десяти циклов перезарядки выдерживала, а вы сколько раз биметалические гильзы перезаряжали ? так что именно не так ?

    п.с. смотрю вы в теме , но наверно только в этой теме, посмотрите другие темы в этом топике узнаете много нового и интересного )
     
    Останнє редагування: 29 січ 2018
    akms1974 подобається це.
  14. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    "Грят, чта в мацквє курєй даят"!!! (камрад - нічого особистого до Вас!!!);)
    Ви дійсно не в темі і тому як сказав камрад "Анархист" - навіщо воно Вам?... Без образ, але Ви дійсно ще "зелений" в цьому і тому Вам не зрозуміти всієї "глубіни - глубін"....
    Тут камради пережили часи коли нічого зовсім не було, а стріляти - ДУЖЕ ХОТІЛОСЯ!!! От і викручувалися ЦБОшками на сталевих гільзах, флегматезірували, чуть не кізяки, свинець+сурьма+газчеки..... і т. ін. (довго писати, тому якщо цікаво - читайте мат.часть по релоаду)...
    З пов.
     
    Останнє редагування: 29 січ 2018
    akms1974 та ANARXIST подобається це.
  15. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    нащет ще зеленый - вы меня не знаете , я уже писал выше что релодил в свое время магнум 357 для своего левера , так что опыт у меня есть.
    по поводу
    Тут камради пережили часи коли нічого зовсім не було, а стріляти - ДУЖЕ ХОТІЛОСЯ!!! От і викручувалися ЦБОшками на сталевих гільзах - так я это и написал что релодят сталь от того что ничего другого нет, ну еще стальной однострел берут под всякие полуавтоматы вроде Вепра которые гильзы уродуют и по кустам разбрасывают , проебется не так жалко , но я не про 7.62 не про 5.45 не говорил ничего, я только за пмовские гильзы упомянул и то что 50 коп. за них перебор. так не один я так считаю тему прочитайте там выше пару камрадов отписались аналогично. ну не стану я например брать биметал за 50 копеек когда латунь по гривне. так с чем вы не согласны я несовсем понимаю ?
     
    Dimas77 та akms1974 подобається це.
  16. Noble_Tiger

    Noble_Tiger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    158
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    309
    Повідомлення:
    419
    Адреса:
    Україна, Київ
    Камрад, с чего у Вас столько эмоций? Ну продает человек по полтинничку, так и пусть, Вам-то что с того? Когда поймет свою ошибку - снизит цену, ну или подарит кому. Не кипятитесь, оставьте человеку право самому совершать свои ошибки :) :beer:
     
    Иван Чонкин та akms1974 подобається це.
  17. ANARXIST

    ANARXIST Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.757
    Адреса:
    Украина, Краматорск
    Да ФсЁ не так, любитель редактировать свои сообщения.
    Когда я отвечал на Ваше первоначальное сообщение, там где не было и слова за гильзы ПМ, эт потом Вы дописали в конце фразу
    - Вы сперва взагали катили бочку на сталюку. Просто надо на веСЧи смотреть ширше, а то у Вас понятие релоада очень узкое - им занимаються, мол, для многократного переснаряжения гильзы для пострелух и именно латунью, чтоб не угробить матрицы. Чушь! Сталь применяется и на учебно-тренировочные макеты, и на холостые... да и стреляем с того же 7.62х39 стальной гильзы с большим успехом - и ничего не дороже бердан от боксера, не надо рассказывать. С той же 5.45х39 прекрасные холостяки получаются МПУ1, 7.62x25, 9х19, а с 7.62х39 я для своего схп СКСа даже делал холостые и они прекрасно на нём работают, при себестоимости в 50...60 коп/патрон с учетом гильзы... насчёт "угробить матрицы сталюкой" это зависит не от материала гильзы а в первую очередь от рукожопости релодыря. Через мои пройдено было 12 мешков гильз, матрицы весьма живые, так что это миф и я его для себя развеял. И это с учетом того что в мешках примерно по 3000 гильз было. Главное бережно относиться и не жалеть смазки.
     
    Hamitich, Andru, Noble_Tiger та 2 іншим подобається це.
  18. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    мабуть тому "Анархист"а в аптеках його міста вважають хворим на закреп і страждаючого дикими запорами!!!....;):D всю касторку - вигріб!!! :D:D
     
    Останнє редагування: 30 січ 2018
    Домовичок, ANARXIST, мухобой та ще 1-му подобається це.
  19. Andru

    Andru Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Киев
    Такой мощной скрытой рекламы касторового масла история еще не знала.
    З.ы. Экономический эфект применения латунных гильз проявояется при неоднократном релоаде. А некоторые люди, даже страшно представить, не собирают свои гильзы (особенно при стрельбе на открытой местности, а не в тире), поэтому по фин. затратам это почти одинаково.
    Кроме того есть и эстетический момент, может людям биметалическая гильза больше нравиться внешне :)
     
    Hamitich, ANARXIST та Хантер ua. подобається це.
  20. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Да какие эмоции - я же написал что пишу не в коем разе что бы камраду бизнес испортить просто высказал свое мнение. и пару аргументов привел. все .
    но тут блеать началось сначала анархист перднул в лужу лишь бы перднуть, потом камрад хантер поддержал анархиста забыв на минуточку что он на пару постов выше сам говорил почти тоже самое что и я , что биметал под бердан за 50 коп дохера , точнее он сказал что такие гильзы даром раздают, ну и плюс повторил мне мои же слова про то что биметал релодят не от хорошей жизни. Че доказать пытаются непонятно . Что биметал под бердан лучше чем латунь под боксер или че ? ну тогда получается один анархист умный а весь остальной мир идиоты потому что латунь релодят
     
  21. Сергей Сухов

    Сергей Сухов Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    ANARXIST
    а причем тут редактирование сообщения ? это типа я я написал сообщение вы на него ответили , а я потом прочитав ваш ответ подкореектировал свое сообщение ? ))) уважаемый - последнее редактирование моего поста датировано в 16.03 ( как и ваш ответ на него тоже в 16.03) тоесть после вашего ответа мое сообщение не редактировалось ))) это вы процитировали только удобный вам кусок моего поста (без упоминания про ПМ)
     
  22. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    Та годі вже - перестаньте....
    Ну вже ж всі все зрозуміли хто і про, щохотів сказати....;)
    З пов. до всіх. :beer:
     
    shket 63 та Andru подобається це.
  23. POWER-XXX

    POWER-XXX Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    10
      продані:
    8
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Чернігівська область
    9х18 ще є?
     
  24. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    21
    Повідомлення:
    591
    Адреса:
    Украина
    Якщо нема, то пишіть - я насиплю!