Продам футляр

Тема в разделе "Монеты и боны", создана пользователем Volodumur247, 14 дек 2013.

  1. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    Продам футляр для монет нейзильберг Євро-2012 ST833250.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. 200 грн.
    3. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    4. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    5. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
  3. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Это не футляр - это мыльница Совдепии .........Сделайте нормальное фото
     
    Max Heilige нравится это.
  4. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Сообщения:
    3.283
    Адрес:
    Пахомия
    И цену! Ибо пункт правил нумер три!
     
  5. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
  6. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    цена-100грн, но без монет
     
  7. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    90грн футляр без монет