Продам футляр

Тема в разделе "Монеты и боны", создана пользователем Volodumur247, 14 дек 2013.

  1. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    Продам футляр для монет нейзильберг Євро-2012 ST833250.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. 130 грн.
    5. ММГ підривника
      380 грн.
  3. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Это не футляр - это мыльница Совдепии .........Сделайте нормальное фото
     
    Max Heilige нравится это.
  4. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Сообщения:
    3.283
    Адрес:
    Пахомия
    И цену! Ибо пункт правил нумер три!
     
  5. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
  6. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    цена-100грн, но без монет
     
  7. Продавец Volodumur247

    Volodumur247 Schütze

    Сообщения:
    135
    90грн футляр без монет