Продам ДТК от Zenitco и SRVV (made in Ukraine)

Тема у розділі 'Тюнінг зброї', створена користувачем strang, 23 лис 2020.

  1. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Продам ДТК с подробным описанием каждого ниже
    Когда я говорю "копия" или "аналог", то имею в виду, что компенсаторы произведены методом "reverse engineering", то есть брались фото и параметры оригиналов и по уже этим параметрам я делал чертёж итоговой детали.

    Все представленные компенсаторы выполнены из инструментальной стали 40Х, воронение отсутствует (закончился "Клевер")

    1. Аналог ДТК от SRVV
    Аналог такого от SRVV - https://srvv.org/catalog/2012/80335/?sphrase_id=133608
    Я взял их чертёж и создал/добавил ещё одну малозаметную на первый взгляд камору - между срезом ствола и внутренней стенкой первой ("нулевой") перегородкой есть зазор в 1-2 мм (мерял на страйкбольный привод)
    Смысл перегородки и зазора в том чтобы частички несгоревшего пороха хотя бы частично отсечь ЗА пределами пламегаса (меньше демаскирующего фактора по вспышке). Вторая причина - появляется небольшой овергаз, который для АК-серии не так критичен как для AR.
    Недостаток - в теории сильнее засерается ствол. Почему "в теории" - огнестрела у меня нету, это всё мои домыслы

    Принцип пламегаса довольна распространён - близкие аналоги LANTAC Dragon Muzzle Brake и SureFire MB556K ("артиллерийский" отвод газов в стороны и вверх для удержания ствола на цели)

    Резьба - М24х1,5; становится на варианты АК74 без каких либо доработок. Для установки на АКМ (резьба М14- шаг 1) необходим переходник

    Диаметр выходного отверстия я сделал равным Ф8 мм для того, чтобы пуля гарантированно не цепляла кромку пламегаса

    Вес - 116 грамм

    Цена : 300 грн

    2. Аналог ДТК-2 от Zenitco

    Аналог такого от Зенитки - https://zenitco.ru/catalog/tyuning/dtk/dtk_2/

    Маленький, компактный и лёгкий компенсатор
    Насколько я знаю, в стрелковом спорте есть ограничение на длину пламегасителя, поэтому данный ДТК-2 должен войти во все ограничения спортсменов-стрелков

    Резьба - М24х1,5; становится на варианты АК74 без каких либо доработок. Для установки на АКМ (резьба М14 левая шаг 1) необходим переходник

    Вес - 94 грамма

    Цена : 300 грн

    Контакты: личка, мобильный/viber 0990085904 Андрей (лучше звоните, на форуме крайне редко)
     

    Images:

    IMG_8287.JPG
    IMG_8288.JPG
    PXL_20201115_152908418.jpg
    PXL_20201115_153250269.jpg
    PXL_20201115_153259710.jpg
    PXL_20201115_153525401.jpg
    PXL_20201121_205338911.jpg
    PXL_20201121_205430659.jpg
    PXL_20201124_104245066.jpg
    PXL_20201124_104309195.jpg
    Останнє редагування: 29 лис 2020
    Dima_od та Vasco подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 7 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1150 грн.
    2. Складной приклад FAB Defense UAS-AKMS для АК 74,Сайги с регулируемой щекой предназначен для замены ш...
      2800 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Поршень выполнен из титана , имеет высокую прочность, в 2 раза меньший вес (в сравнении с заводским...
      750 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      1300 грн.
    5. Досталось по обмену. Магазины качественно переделаны под уменьшенный боезапас. В каждый вмещается...
      2300 грн.
  3. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    в продаже
     
  4. screpter

    screpter Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    UA
    Добрий день Андрей ! С Уважением к Вашему труду . Но необходимо всетаки изделия протестировать заснять и получить сравнительный/ предварительный/ отзыв стрелков. Меня лично ваш товар интересует и думаю что из двух изделий лучше.
     
    Dima_od подобається це.
  5. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    могу выслать все три ДТК (есть ещё srvv jet brake но не успел выложить объяву) и\или приехать в Киев и на полигоне протестировать (если у вас есть огнестрел) и заснять видеообзор на каждый из ДТК
    ибо самому интересно ))

    П.С вот что нашёл в youtube
    youtube.com/watch?v=Rd6fyClWRw4 - в обзоре ДТК-1Л (корона), у меня та же корона, только цилиндрическая и без "зубов"
    ДТК-1 ("огрызок") - youtube.com/watch?v=MxX9yNF0HbE
    немного не в тему, но максимально полный обзор все возможные ДТК которые есть в продаже что я видел - youtube.com/watch?v=4sBjQjC89uA
     
    Dima_od подобається це.
  6. screpter

    screpter Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    UA
    С Рождеством Христовым ! Пришлите тогда все три.Я постараюсь отснять ролик или как минимум получить отзыв инструктора - специалиста в течении месяца. Большинство наших стрелков использует кал.223 и платформу АР-15 ну и ЗСУ использует 5,45 и поэтому рекомендую расширить ассортимент в калибре и в черном цвете . Если хотите приехать и отснять лично то вопрос нужно согласовать потому как стрельбы 1 раза в месяц сбор в 8-00 . А если долго и сложно то пришлите мне лично 1 srvv /r/ Киев НП 295 Дмитраш АН т 0992301107 /нал плат/ отзыв инструктора - специалиста предоставлю после его испытания. И постепенно таким образом тестируем весь ассортимент.
     
  7. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    Вас так же :)
    давайте все практические вопросы и самое главное реквизиты решать в личке
     
  8. screpter

    screpter Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    UA
  9. maestromusik1

    maestromusik1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    950
    Добрый вечер!
    С резьбой 5/8*24 можно изготовить?
    С ув Алекс
     
  10. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    добрый вечер
    нет, уже нет доступа к станку.
    Распродаю былые наработки
     
  11. RonX

    RonX Oberschütze

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Xxxxxxxxx
    Здравствуйте! Осталось в наличии что то?
     
  12. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    да, пламегасители ещё в продаже
     
  13. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    В продаже
     
  14. hugo.St

    hugo.St Oberschütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    UA
    добрый день, в наличии? интересует второй вариант
     
  15. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    да, всё в продаже
    давайте перейдём в личку :)
     
  16. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    В продаже
     
  17. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    в продаже
     
  18. Продавец strang

    strang Obergefreiter

    Повідомлення:
    393
    в продаже