Продам дроболейку.

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем Алексей10, 24 фев 2015.

  1. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Продам электро дроболейку, с полным комплектов жиклеров для литья номеров дроби №9,7,5,4,3,2,1,. Цена 2500грн возможен торг.Мопед не мой,у человека нет интернета попросил разместить обЪявление.Просьба звонить хозяевам Тел 096 192 74 29.Тел.050 695 84 70.С 9 утра до 21 вечера.Фото будет вечером.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      пресс, набір матриць 12к калібрувальне кільце сталеве. лійка та набір мірних ложок.
      1700 грн.
    2. (в наличии 17 шт.)
      10 гільз у лоті. Мита у ротаційній мийці. Гільза обжата матрицею. Капсюльована. Краще рішення для бі...
      140 грн.
    3. Lee Resizing Lube мастило, яке надійно запобігає застряганню і застряганню гільзи в процесі сайзингу...
      360 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Мірочки для наважки пороху з діленнями під грами. Ціна за любу.
      200 грн.
    5. (в наличии 40 шт.)
      Латунна гільза 45АСР. Мита,декапсюльована,обжата.
      110 грн.
  3. Tarasnebo

    Tarasnebo Schütze

    Сообщения:
    28
    Выложите фото и больше описания плиз. Не понятно что продаёте!
     
    чика нравится это.
  4. ToxaRat

    ToxaRat Oberfeldwebel

    Сообщения:
    426
    Адрес:
    Киев
    а город какой?
     
  5. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.352
    Адрес:
    Київ
    фото?
     
  6. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Фото.
     

    Изображения:

    2015-02-19 16.23.04.jpg
    2015-02-19 16.23.16.jpg
    2015-02-19 16.23.24.jpg
  7. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Украина
    За это многовато!
     
  8. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    595
    Адрес:
    Украина
    А можно бы ло бы взять
     
  9. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    А скупой всегда платит в двойне.
    Полностью с вами согласен,лучше дроби готовой купить.Тем более что дробь сейчас дешевая,а к сезону будет еще дешевле.
     
  10. NickAr

    NickAr Schütze

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Киев
    Всему свое время!!!)))
     
  11. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    3.808
    Можно эффективно лить дробь консервной банкой,сразу убиваешь одним выстрелом двух зайцев.Под хорошую консерву можно выпить изрядно с друзьями а банку подальше использовать успешно для литья дроби.
     
    NickAr нравится это.