Продам Deteknix Huntmate

Discussion in 'Пінпойнтери' started by Добрый, Jun 16, 2019.

  1. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
    Моё почтение!
    Осмелюсь предложить вашему вниманию pinpointer !
    Куплен у SERGEY2595 в 2016 .
    Работает! Если , ну совсем уж непреодолимое желание снять изоленту, возникнет , то снимем!
    Болт посредине, на задней крышке ,не выкручивается. Акцентирую внимание - я промазывал стыки между частями корпуса, силиконом, так что не пугайтесь, если не будет получаться открывать.
    Всё ,вроде как! фото прилагаю.
    750грн.
     

    Images:

    IMG_20190616_014747.jpg
    IMG_20190616_015143.jpg
    IMG_20190616_014810.jpg
    IMG_20190616_014800.jpg
    IMG_20190616_014958.jpg
    IMG_20190616_014939.jpg
    IMG_20190616_014932.jpg
    IMG_20190616_014908.jpg
    Last edited: Jun 16, 2019
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новое. Тільки провірявся. На копі не був.
      2150 грн.
    3. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальная заглушка для разъёма наушников Garrett At Pro/At Max/At Gold. Обратите внимание, уплотн...
      435 грн.
    5. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
  2. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
    Вместо родного тренчика я использовал - банджу, шоккорд, шляпную резинку, резинка в синтетической оплетке , кому как больше нравится и понимается название. И , ну назовем это - web dominator , на пояс 50мм шириной.
    Это всё впридачу
     

    Images:

    IMG_20190616_053849.jpg
    IMG_20190616_053943.jpg
    IMG_20190616_053924.jpg
  3. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
    И ещё , что-то вроде неопреновой родной кобуры, но переделанная из подсумка (не перевелись ещё Кулибины, или....перевелись) , кольцо нержа. Резинка белого цвета, какая была товарищи, такую и даю. Выражаясь доступным языком - нормальный такой чехол!
     

    Images:

    IMG_20190616_061609.jpg
    IMG_20190616_061554.jpg
    IMG_20190616_061630.jpg
    IMG_20190616_063420.jpg
  4. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
  5. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
  6. Продавец Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,176
    Location:
    о
    Ну давайте посмотрим ,как будут развиваться события , если цена будет 400UAH.