На любой лот есть свой покупатель, это известно, я же вел речь про разумное соотношение цены к товару, без примесей брендинга и это только по моему мнению. На самом деле может вы и правы, я не знаю сколько стоит сделать к примеру на готовом ноже рисунок или выкроить из титана лом. Но одно скажу точно, чтоб делать то что делаете вы, кроме рук нужно иметь хорошее оборудование и воодушевление. Конечно же я желаю вам удачи в вашем любимом деле, вне зависимости от цен. пс. Помощь людям ни при чем, потому как вопрос философский.